Возрождение забытой правды
Возрождение забытой правды
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Возрождение забытой правды

Форум , для обсуждения тем, касающихся личности человека.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Pavel - о себе

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Pavel
Admin
Pavel


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2011-05-16

Pavel - о себе Empty
СообщениеТема: Pavel - о себе   Pavel - о себе Icon_minitimeВс Июн 05, 2011 7:06 pm

Привет.
Меня зовут Павел.
Я живу в городе Людиново.
Интересов у меня очень много. Постараюсь все написть. Если не все напишу, то не серчайте. Я изучаю немецкий с сестрой Валей. Вот. Мы с моей сестрёнкой - очень хорошие друзья. Практически всё делаем вместе. Вот прямо недавно закончили всокресную школу. Сам, недавно, закончил музыкальную школу. Играю на фортепиано. Очень люблю это дело. Пою, но сейчас не так часто ( голос сел ). Тащусь от компьютеров. Люблю с ними возится. Вот недавно стли посещать необычные мысли о устройстве мира. Нашёлся замечательный человек - Женя (Мася). Создать форум - её идея. Спасибо ей большое.
Я вообще механик. Дома всё чиню постоянно. Но и ломаю часто. Занимаюсь волейболом. Ну я даже не знаю, что ещё можно сказать. Если что-то конкретно интересно, то спрашивайте в этой теме. Фотки пока нормльной нет. Уж извините.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://real-future.forum2x2.ru
(=masya=)
Admin
(=masya=)


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-05-16
Откуда : Киев-Пинск

Pavel - о себе Empty
СообщениеТема: Re: Pavel - о себе   Pavel - о себе Icon_minitimeПн Июн 06, 2011 1:03 am

Какой ужас! я аж покраснела! Ну не надо так! Если б тьі не начал обсуждать умньіе темьі, ничего бьі и не бьіло!


Вот прочитала и думаю... ВОТ ПОЧЕМУ У МЕНЯ В ГОРОДЕ НЕ ВЕДЯТЬСЯ ТАКИЕ ХОЗЯЙСТВЕНЬІЕ, КЛАСНЬІЕ И УМНЬІЕ ХОЛОСТЯЧКИ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна
Заядлый
Заядлый
Луна


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 27
Откуда : г. Москва

Pavel - о себе Empty
СообщениеТема: Re: Pavel - о себе   Pavel - о себе Icon_minitimeПн Июн 13, 2011 8:19 pm

Pavel пишет:
Я изучаю немецкий с сестрой Валей. Вот. Мы с моей сестрёнкой - очень хорошие друзья. Практически всё делаем вместе. Вот прямо недавно закончили всокресную школу.
Ага, и всесте с ней мы громим города, дурим друг дружку...=)(Слова Павла,идея взята с лимериков=))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Pavel - о себе
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» (=masya=) - о себе
» Андрей- о себе
» Луна - о себе
» Крохом - Ну о себе,ну а ещё чтоли есть Крохом?Омг

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Возрождение забытой правды :: ЛЮДИ :: Анкеты участников-
Перейти: