Возрождение забытой правды
Возрождение забытой правды
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Возрождение забытой правды

Форум , для обсуждения тем, касающихся личности человека.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Австралопитеки с красными дипломами

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Pavel
Admin
Pavel


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2011-05-16

Австралопитеки с красными дипломами Empty
СообщениеТема: Австралопитеки с красными дипломами   Австралопитеки с красными дипломами Icon_minitimeВс Июн 05, 2011 9:55 pm

Ну, вот,я и подобрался к теме, меня очень волнующей...
Етма касается каждого из Вас, как с хорошей, так и с плохой стороны. Хорошая сторона заключается в том, что Вы можете сами решать. Вариантов не предлагаю, сами для себя решите...
Что вы знаете о слове "социум"? Некоторые источники дают такое понятие: «Социум» – большая устойчивая общность, характеризуемая единством условий жизнедеятельности людей, общим местом проживания и наличием вследствие этого общей культуры. Ю. Волков, И. Мостовая. Социология: Учебник для вузов: глоссарий к книге, 1998г.
Социум создан для благоприятного существования в обществе... Это так... НО...
Когда человек рождается его душа чиста. Позже, со временем, на него влияет общество то бишь социум, законы, родители... Его мнение постепенно уходит... Его мнение становится мнением общества. И человек, с возрастом, начинает всё чаще и чаще обманывать себя. Человеку надевют "розовые очки". В этих очках жизнь прекрасна такой, какойеё ему пихают. Он, всё дальше и дальше, отдаляется от своего "Я". Забыват про духовность, про моральное развитие, тем самым опускается до "общества". Сегодня, я см был свидетелем прекрасного случая в магазине. Вы наверное подумаете, что произошло что-то сверхъестественное... НИфига. Обычная психология, которую на протяжении долгого времени используют против нас. Казалось бы, бред, да и только. наглядный пример: зашёл я сегодня в магазин. Так красиво зеркала, только вот площадь маленькая... Ну решили пройтись. Оооой!!! Такая маленькая площадь, а столько всего!!! Интересно сколько времени прошло? А где часы? Лдно, можно ещё походить. Ой, какие классные зеркала тут, везде...
Ну, мы не знали сколько времени прошло, казалось, что всего пять минут. Даже обойти всё не успели. Когда мы спросили сколько времени, оказалось, что вместо пяти минут прошло уже тридцать минут. А, что было бы, если бы мы походили пятнадцть минут или вовсе час. И оказывается, мы обошли абсолютно всё, даже примерно, пять раз. Выводы делайте сами.
Подобных примеров оооооочень много, но всё это мелочь. На самом деле, всё гораздо крупнее. Нас ровняют с этим самым "социумом", который, на первый взгляд, только нам на пользу. Мы отдаляемся от самого себя. Точнее, уже давным давно отдалились. Сколько людей, так называемых, "быдло"? А? Да куча!!! В каждом классе есть. Сколько людей курящих и пьющих? Тоже куча. Знаете почему из так много, и всё чаще и чаще это маленькие дети наиная с седьмого класса. Лично я, был свидетелем того,что курил пятиклассник. Третий класс уже ругается матом. Это всё потому что, МОДНО. Общество. Думаете курение, распитие напитков, нецензурная ругань, всё их личный выбор? Нет! Всё этот "социум". Людей опустошают, лишают мнения. Люди начали мыслить поверхностно, зато, меньше революционных переворотов. Короче... Я не, навязываю Вам свои выводы... Это дело за Вами. По этому поводу есть куча замечательных фактов, мнений. Я считаю это проблемой. Именно из этой проблемы, выходят большинство проблем, которые обговариваются на форуме. Пора мыслить шире и приобщатся к самому себе. Удачи в осмыслении.


Последний раз редактировалось: Pavel (Чт Июн 16, 2011 4:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://real-future.forum2x2.ru
DrZOG
Модератор
Модератор
DrZOG


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 36
Откуда : г.Людиново

Австралопитеки с красными дипломами Empty
СообщениеТема: Re: Австралопитеки с красными дипломами   Австралопитеки с красными дипломами Icon_minitimeВс Июн 05, 2011 11:05 pm

а в двух словах можно, а то я столько много сразу читать не привык Laughing


Последний раз редактировалось: DrZOG (Вс Июн 05, 2011 11:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
(=masya=)
Admin
(=masya=)


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-05-16
Откуда : Киев-Пинск

Австралопитеки с красными дипломами Empty
СообщениеТема: Re: Австралопитеки с красными дипломами   Австралопитеки с красными дипломами Icon_minitimeВс Июн 05, 2011 11:19 pm

В двух словах:
Человек рождаеться чистьім с своим собстеньім уникальньім мьілшением, а потом его убивают как личность и превращают б "бьідлоту". сейчас их нас всячески делают серую массу что б получать пользу, как мьі используем домашний скот в деревне. люди начали деградировать и просто превращаться в кучу австралопитеков с вьісшим образованием... разве не так?




А вот мое мнение:
Я согласна с твоей точкой зрения... мало того что нас програмируют, так мьі просто начинаем деградировать в некоторрьіх вещах... например мі все сутра встаем, чистим зубьі, идем на робьоту/в школу, возврощаемся домой, включаем телики/компьі и потом покушав ложимся спать... ингода гуляем с друзьями, бухаем, ругаемся, миримся, слушаем музьіку и сидим вконтакте... чего в нас особенного? а только кто-то пьітаеться вьіделиться, так его сразу опускают на дно общества окончательно убивая как личность.... Все мьі пьтаемся вьіделяться, но чем? Слава Богу что хоть тут собираються люди, которьім реально видно проблемьі а не тоько хочеться позадротить ВК...
Вернуться к началу Перейти вниз
&QUOT
Модератор
Модератор
&QUOT


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-06-06
Возраст : 27
Откуда : Людиново

Австралопитеки с красными дипломами Empty
СообщениеТема: Re: Австралопитеки с красными дипломами   Австралопитеки с красными дипломами Icon_minitimeСр Июн 08, 2011 2:59 am

Я все прпочитал и думаю ну да социум это не айс. Он формирует нам мнение, и наше так сказать мнение это чуток мнений каждого. И что делать? Вы сейчас будете выделяться разве из общества? Или не будете ни кого слушать кроме себя? Будете делать то что вы сами решили и считаете нужным. Но это не ваше мнение. Это все тоже мыло слепленное из обмылков. Я понятия не имею как вырасти человека что бы у него было не навязано мнение. Все люди рождаются и их мнение формируется из мнений других. Так было всегда. Даже этот форум дает нам узнать что то новое и посмотреть немного шире, так же более умные мысли чем ваши встают на место старым. Чья та точка зрения уходит взамен на более умную, более лучшую. С возраста примерно 10 лет человек прислушиватся ко всем мнениям но принимает только те которые им кажутся более лучшими.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Австралопитеки с красными дипломами
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Возрождение забытой правды :: Дискуссии :: Проблемы современного общества-
Перейти: