Возрождение забытой правды
Возрождение забытой правды
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Возрождение забытой правды

Форум , для обсуждения тем, касающихся личности человека.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сквернословие или просто-МАТ

Перейти вниз 
+3
DrZOG
Луна
Pavel
Участников: 7
АвторСообщение
Pavel
Admin
Pavel


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2011-05-16

Сквернословие или просто-МАТ Empty
СообщениеТема: Сквернословие или просто-МАТ   Сквернословие или просто-МАТ Icon_minitimeСб Июн 11, 2011 2:10 am

Приходишь в школу. Матерятся. Проходишь мимо десткой площадки. Матерятся. Идешь в магазин. На дворе пятиклассницы. И даже они матерятся! Везде МАТЕРЯТСЯ!!!
Я считаю, что для тех, кто ещё не умеет сам себя воспитывать, сквернословие - очень сильный враг.
Казалось бы, просто слова, и что с того? Мат - это признак распада внутренней культуры человека. Есть люди, для которых мат - необходимые для самовыражения слова...
Что Вы думаете на счёт этой проблемы? Жду отзывов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://real-future.forum2x2.ru
Луна
Заядлый
Заядлый
Луна


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 27
Откуда : г. Москва

Сквернословие или просто-МАТ Empty
СообщениеТема: Re: Сквернословие или просто-МАТ   Сквернословие или просто-МАТ Icon_minitimeСб Июн 11, 2011 2:19 am

лично я отношусь к матерящемся людям, как к иностранцам. мат меня не смущает. но я никогда не употребляю ненормативную лексику в своей речи.НО некоторые люди так выражаются. ну не могут - это типа их язык.
Вернуться к началу Перейти вниз
DrZOG
Модератор
Модератор
DrZOG


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 36
Откуда : г.Людиново

Сквернословие или просто-МАТ Empty
СообщениеТема: Re: Сквернословие или просто-МАТ   Сквернословие или просто-МАТ Icon_minitimeСб Июн 11, 2011 2:42 am

на самом деле это язык имбицилов Smile ведь даже думать не надо, какое слово сказать, как-бы поточнее выразится... А матюкнулся и все сразу ясно)) одно и тоже слово имеет множество значений в разных ситуациях и при разной интонации) другими словами, мат язык тех, кто отвык напрягать свой мосх Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
&QUOT
Модератор
Модератор
&QUOT


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-06-06
Возраст : 27
Откуда : Людиново

Сквернословие или просто-МАТ Empty
СообщениеТема: Re: Сквернословие или просто-МАТ   Сквернословие или просто-МАТ Icon_minitimeСр Июн 15, 2011 4:21 pm

Человеку на самом легче что то объяснить с матом) плюс если ситуацию рассказываешь, что бы смешнее было надо матюкнуться. Для меня это как слова паразиты, могу без них, но в речи 2-3. А все таки тот кто за гаражами, там где никого нет, тихо пока никто не видит, тот млолетка матюкается, и он не попадет в рай) его дядя "Бог" накажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
DrZOG
Модератор
Модератор
DrZOG


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 36
Откуда : г.Людиново

Сквернословие или просто-МАТ Empty
СообщениеТема: Re: Сквернословие или просто-МАТ   Сквернословие или просто-МАТ Icon_minitimeСр Июн 15, 2011 5:08 pm

у тебя примитивное представление о религии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pavel
Admin
Pavel


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2011-05-16

Сквернословие или просто-МАТ Empty
СообщениеТема: Re: Сквернословие или просто-МАТ   Сквернословие или просто-МАТ Icon_minitimeСр Июн 15, 2011 7:11 pm

У него достаточно хорошее представление о религии. Сказанно с сорказмом.
Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://real-future.forum2x2.ru
Луна
Заядлый
Заядлый
Луна


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 27
Откуда : г. Москва

Сквернословие или просто-МАТ Empty
СообщениеТема: Re: Сквернословие или просто-МАТ   Сквернословие или просто-МАТ Icon_minitimeСр Июн 15, 2011 7:12 pm

Оу, это видно! нас тоже так иногда пугали
Вернуться к началу Перейти вниз
Pavel
Admin
Pavel


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2011-05-16

Сквернословие или просто-МАТ Empty
СообщениеТема: Re: Сквернословие или просто-МАТ   Сквернословие или просто-МАТ Icon_minitimeСр Июн 15, 2011 7:19 pm

Мы с ним это обговаривали. Ну нас так пугают, а на самом деле от слова мата ничего не будет а от того что ты почувствуешь от этого и какое ощущение будет после слов мата вот это да...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://real-future.forum2x2.ru
Луна
Заядлый
Заядлый
Луна


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 27
Откуда : г. Москва

Сквернословие или просто-МАТ Empty
СообщениеТема: Re: Сквернословие или просто-МАТ   Сквернословие или просто-МАТ Icon_minitimeСр Июн 15, 2011 7:21 pm

просто...многим неприятно
Вернуться к началу Перейти вниз
DrZOG
Модератор
Модератор
DrZOG


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 36
Откуда : г.Людиново

Сквернословие или просто-МАТ Empty
СообщениеТема: Re: Сквернословие или просто-МАТ   Сквернословие или просто-МАТ Icon_minitimeЧт Июн 16, 2011 3:53 pm

потому что наши слова это проявления нас самих, каковы мы есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Pavel
Admin
Pavel


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2011-05-16

Сквернословие или просто-МАТ Empty
СообщениеТема: Re: Сквернословие или просто-МАТ   Сквернословие или просто-МАТ Icon_minitimeЧт Июн 16, 2011 3:58 pm

Ну может...
Иногда бывает, что поначалу слова как бы не вредят а потом портят человека...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://real-future.forum2x2.ru
Wally*
Новичок
Новичок
Wally*


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2011-06-04

Сквернословие или просто-МАТ Empty
СообщениеТема: Re: Сквернословие или просто-МАТ   Сквернословие или просто-МАТ Icon_minitimeПт Июн 17, 2011 4:27 am

Мат-как репеник,как прилипнет.Сначала типо крутой такой,а потом избавится не можешь,хоть рот заклеивай :affraid:
Вернуться к началу Перейти вниз
DrZOG
Модератор
Модератор
DrZOG


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 36
Откуда : г.Людиново

Сквернословие или просто-МАТ Empty
СообщениеТема: Re: Сквернословие или просто-МАТ   Сквернословие или просто-МАТ Icon_minitimeПт Июн 17, 2011 12:43 pm

а так со всеми дурными привычками или наклонностями Smile они сначала вроде ничего, и думаешь что в любой момент можешь от них отказаться, а когда решаешь отказаться то все, никак, понимаешь, что попал Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Крохом
Заядлый
Заядлый
Крохом


Сообщения : 176
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 26

Сквернословие или просто-МАТ Empty
СообщениеТема: Re: Сквернословие или просто-МАТ   Сквернословие или просто-МАТ Icon_minitimeПт Июн 17, 2011 5:25 pm

Я думаю материться надо на человека который не понимает иначе.Мы так выражаем свой негатив.
Но если материться просто так к слову пришлось это уже не есть хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pavel
Admin
Pavel


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2011-05-16

Сквернословие или просто-МАТ Empty
СообщениеТема: Re: Сквернословие или просто-МАТ   Сквернословие или просто-МАТ Icon_minitimeСб Июн 18, 2011 4:43 pm

Блин, так и есть. С матом буду бороться. Проверю свою силу воли. Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
https://real-future.forum2x2.ru
DrZOG
Модератор
Модератор
DrZOG


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 36
Откуда : г.Людиново

Сквернословие или просто-МАТ Empty
СообщениеТема: Re: Сквернословие или просто-МАТ   Сквернословие или просто-МАТ Icon_minitimeСб Июн 18, 2011 8:27 pm

значит за тобой водится? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Pavel
Admin
Pavel


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2011-05-16

Сквернословие или просто-МАТ Empty
СообщениеТема: Re: Сквернословие или просто-МАТ   Сквернословие или просто-МАТ Icon_minitimeВс Июн 19, 2011 12:44 am

ДА, есть такая проблема. Да и вообще, эта проблема не тоько меня касается. Это бич большинства подростков. Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
https://real-future.forum2x2.ru
Wally*
Новичок
Новичок
Wally*


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2011-06-04

Сквернословие или просто-МАТ Empty
СообщениеТема: Re: Сквернословие или просто-МАТ   Сквернословие или просто-МАТ Icon_minitimeВт Июн 28, 2011 10:27 pm

При чем тут большинство?Они что заставляют тебя то ли? Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
DrZOG
Модератор
Модератор
DrZOG


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 36
Откуда : г.Людиново

Сквернословие или просто-МАТ Empty
СообщениеТема: Re: Сквернословие или просто-МАТ   Сквернословие или просто-МАТ Icon_minitimeСр Июн 29, 2011 12:29 am

правильно, нефиг отмазки лепить, будь мужиком Павел! Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Pavel
Admin
Pavel


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2011-05-16

Сквернословие или просто-МАТ Empty
СообщениеТема: Re: Сквернословие или просто-МАТ   Сквернословие или просто-МАТ Icon_minitimeСр Июн 29, 2011 2:50 am

Вы его, вообще? Я что, что-то не то говорил о массе? Я что, говорил, что они меня заставляют? Хватит чушь нести Mad
А то, блин, развели демогогию!!!
Мат - это не только моя проблема, хотя с ней и надо бороться на личностном уровне. Кстати, если человеку незачем избавляться от мата, то он естественно не будет исправляться. Незачем. Вот и я честно перспективы не вижу. Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
https://real-future.forum2x2.ru
&QUOT
Модератор
Модератор
&QUOT


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-06-06
Возраст : 27
Откуда : Людиново

Сквернословие или просто-МАТ Empty
СообщениеТема: Re: Сквернословие или просто-МАТ   Сквернословие или просто-МАТ Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 6:20 am

Люди по-любому матом ругаться будут) Как ты не оберегаешь детей там, они по-любому узнают. Вон на площадке играли на нас бабульки наехали, говорят не ругайтесь матом, тут дети. Да их внуки и внучки через 10 лет их же переругают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей
Общительный человек
Общительный человек
Андрей


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 28
Откуда : Киев

Сквернословие или просто-МАТ Empty
СообщениеТема: Re: Сквернословие или просто-МАТ   Сквернословие или просто-МАТ Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 3:49 am

Я полностью избавился от мата за примерно 4 месяца...Говорю теперь вместо плохих слов ..Меня переполняют эмоции.. или ..Ойкак интересно получилось..... И помогло.
но в моей голове мат остался до сих пор... когда чтото случается неприятное всёвремя в голове проговариваются те нехорошие слова...
Сейчас стараюсь не употреблять мои любимые слове паразиты- блин и капец.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club22930107
 
Сквернословие или просто-МАТ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Просто клевета...
» Просто хорошая идея...
» просто иногда что-то рвется изнутри....

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Возрождение забытой правды :: Дискуссии :: Проблемы современного общества-
Перейти: