Возрождение забытой правды
Возрождение забытой правды
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Возрождение забытой правды

Форум , для обсуждения тем, касающихся личности человека.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Просто клевета...

Перейти вниз 
+2
Луна
Pavel
Участников: 6
АвторСообщение
Pavel
Admin
Pavel


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2011-05-16

Просто клевета... Empty
СообщениеТема: Просто клевета...   Просто клевета... Icon_minitimeСб Июн 11, 2011 2:15 am

Представьте себе такую картину: Идёте Вы домой и проходите мимо вредных бабулек, которые сидят на лавочке и грызут семечки. И просто потому,что Вы устали или у Вас был плохой день, Вы не здороваетесь с ними (хотя даже и так, не хочется с ними здоровться)
На следующий день, весь подъезд твердит, что вы - пьяница, наркоман, постоянно водите домой шумную компанию и т.п.
Конечно, эта проблема не ограничивается только этими бабульками.
Очень часто клевету можно услышать на судебном процессе. Кстати, можно узнать о себе что-то новое и оооочень интересное.НО кроме этого, от исхода суда, может зависеть будущее того или иного человека.
Люди начинют всё больше и больше врать.
Что Вы думаете по этому поводу?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://real-future.forum2x2.ru
Луна
Заядлый
Заядлый
Луна


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 27
Откуда : г. Москва

Просто клевета... Empty
СообщениеТема: Re: Просто клевета...   Просто клевета... Icon_minitimeВт Июн 14, 2011 2:37 am

оооо, хорошая темка...!клеветать на тебя могут даже самые лучшие друзья...А это ой как неприятно! А ещё сплетни, сплетни...Впрочем, все мы лжесвидетели и сплетники=)Всегда хорошо ковыряться в чужой ранке, но когда трогают твою, всё удовольствие пропадает...=)Верните в моду правду...=)
Вернуться к началу Перейти вниз
&QUOT
Модератор
Модератор
&QUOT


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-06-06
Возраст : 27
Откуда : Людиново

Просто клевета... Empty
СообщениеТема: Re: Просто клевета...   Просто клевета... Icon_minitimeСр Июн 15, 2011 5:10 am

Да это ужасная черта. Можно подать в суд за клевету))) но лень) неприятно) нужно мочить этим же оружием!
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна
Заядлый
Заядлый
Луна


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 27
Откуда : г. Москва

Просто клевета... Empty
СообщениеТема: Re: Просто клевета...   Просто клевета... Icon_minitimeСр Июн 15, 2011 5:55 pm

Что все и делают!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pavel
Admin
Pavel


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2011-05-16

Просто клевета... Empty
СообщениеТема: Re: Просто клевета...   Просто клевета... Icon_minitimeСб Июн 18, 2011 5:32 pm

А мне кажется, что клевета- это удел слабых. Тех же самых старушек, которые уже никому не нужны Laughing или для тех людей, которые слабы морально, поэтому у нех выхода, только бить со спины.
А вот отвечать тем же не нужно. ПОвторюсь, удел сабого. 🇳🇴
Вернуться к началу Перейти вниз
https://real-future.forum2x2.ru
Крохом
Заядлый
Заядлый
Крохом


Сообщения : 176
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 26

Просто клевета... Empty
СообщениеТема: Re: Просто клевета...   Просто клевета... Icon_minitimeСб Июн 18, 2011 6:14 pm

Эм ну клевета,сплетни дело плохое))
К примеру
Я часто узнаю такие вещи что ппц на голову не оденешь.Придумывают их имбицылы которые на уровне приматов.
К примеру : оказывается я бегал по улице и кричал сникерсы падают с неба.Я еб*л машину толи в колесо толи в глушитель.Я дебил,алкашь,нарик,.Я оказывается звоню в секс по телефону и дрочу на голос тётки.И ещё уйма разных сплетен.Я даже сейчас всё не знаю =_="
И вот про меня такое любят говорить.Это ппц какими надо быть тупыми чтоб в такое верить вот ппц.А люди правда верят =_="
Вернуться к началу Перейти вниз
Pavel
Admin
Pavel


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2011-05-16

Просто клевета... Empty
СообщениеТема: Re: Просто клевета...   Просто клевета... Icon_minitimeСб Июн 18, 2011 6:21 pm

Да уж... А слабаки ведь верят. СЛабые морально. И ещё с пеной у рта пытаются доказать обратное...
Это просто ужас... Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
https://real-future.forum2x2.ru
Крохом
Заядлый
Заядлый
Крохом


Сообщения : 176
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 26

Просто клевета... Empty
СообщениеТема: Re: Просто клевета...   Просто клевета... Icon_minitimeСб Июн 18, 2011 6:34 pm

Pavel пишет:
Да уж... А слабаки ведь верят. СЛабые морально. И ещё с пеной у рта пытаются доказать обратное...
Это просто ужас... Rolling Eyes
Представь такая фигня до моего класса добралась =_="
Два квартала от дома,а знает пол школы блин....
Вернуться к началу Перейти вниз
Pavel
Admin
Pavel


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2011-05-16

Просто клевета... Empty
СообщениеТема: Re: Просто клевета...   Просто клевета... Icon_minitimeСб Июн 18, 2011 6:37 pm

аэтовсё фигня, когда понимаешь, что только ты из всех знаешь ценность слова. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://real-future.forum2x2.ru
DrZOG
Модератор
Модератор
DrZOG


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 36
Откуда : г.Людиново

Просто клевета... Empty
СообщениеТема: Re: Просто клевета...   Просто клевета... Icon_minitimeСб Июн 18, 2011 8:23 pm

гордыня!! Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Pavel
Admin
Pavel


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2011-05-16

Просто клевета... Empty
СообщениеТема: Re: Просто клевета...   Просто клевета... Icon_minitimeВс Июн 19, 2011 12:40 am

Да нет... Не совсем гордыня, а один из способов перебороть негативное влияние общества Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://real-future.forum2x2.ru
DrZOG
Модератор
Модератор
DrZOG


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 36
Откуда : г.Людиново

Просто клевета... Empty
СообщениеТема: Re: Просто клевета...   Просто клевета... Icon_minitimeВс Июн 19, 2011 2:56 am

думать что ты не такой как все и по крайней мере лучше среднечка? :face:
Вернуться к началу Перейти вниз
Крохом
Заядлый
Заядлый
Крохом


Сообщения : 176
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 26

Просто клевета... Empty
СообщениеТема: Re: Просто клевета...   Просто клевета... Icon_minitimeВс Июн 19, 2011 3:43 am

Вы про кого воообщеее??))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pavel
Admin
Pavel


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2011-05-16

Просто клевета... Empty
СообщениеТема: Re: Просто клевета...   Просто клевета... Icon_minitimeВс Июн 19, 2011 3:48 am

Да уж... Я еу про универсальный способ борьбы с влияние общества, а он мне про гордыню. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
https://real-future.forum2x2.ru
DrZOG
Модератор
Модератор
DrZOG


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 36
Откуда : г.Людиново

Просто клевета... Empty
СообщениеТема: Re: Просто клевета...   Просто клевета... Icon_minitimeВс Июн 19, 2011 12:28 pm

и что эт за способ? :scratch:
Вернуться к началу Перейти вниз
Pavel
Admin
Pavel


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2011-05-16

Просто клевета... Empty
СообщениеТема: Re: Просто клевета...   Просто клевета... Icon_minitimeВс Июн 19, 2011 3:19 pm

Ну ты как бы доминируешь в данной ситуации. Просто как бы на тебя не обрывался собеседник, он это делает в пустую. Ты доминруешь. Главнео, чтобы ты сам это понимал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://real-future.forum2x2.ru
&QUOT
Модератор
Модератор
&QUOT


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-06-06
Возраст : 27
Откуда : Людиново

Просто клевета... Empty
СообщениеТема: Re: Просто клевета...   Просто клевета... Icon_minitimeПн Июн 20, 2011 11:57 pm

Или у нас в классе одна девка про меня говорила что я с другой девкой ( непревлекательной ) сосался. Я просто не подал вида) а на следующий год когда все забылось я всем начал говорить что та девка ( которая на меня перла ) трогала сиськи другой)) хотя это и так было но это было в шутку но я рассказал типо они просто так этой фигней занимались)) она вся красная в истерике мне говорит - дииим, что ты говоришь, этого же не было, что ты придумал.. Я улыбку даже сдержать не смог и заржал. Вот так))
Вернуться к началу Перейти вниз
Axent
Новичок
Новичок
Axent


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 30
Откуда : Киев

Просто клевета... Empty
СообщениеТема: Re: Просто клевета...   Просто клевета... Icon_minitimeПн Июн 27, 2011 4:14 pm

человек который тебя уважает никогда не скажет о тебе что-то плохое)))если тебя тролят это твоя вина и ты должен над этим задуматся!!) учти свои ошибки и в новом колективе хорошо зарекомендуй себя))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pavel
Admin
Pavel


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2011-05-16

Просто клевета... Empty
СообщениеТема: Re: Просто клевета...   Просто клевета... Icon_minitimeПн Июн 27, 2011 4:27 pm

Врятли это его вина. Так казать, под каждого не подстелишься...
ЕСть "девки" просто ТРЕПЛО!И в чём заключается вина человека, если его оклеветали? ВОт сидит он дома не вылезает. А бабульки снизу: ага нибось там порнуху смотрит. ИЛи пьяный валяется, непросыхает.
А потом он и алкоголик и анонист (извините за такое словечко) Question
Вернуться к началу Перейти вниз
https://real-future.forum2x2.ru
DrZOG
Модератор
Модератор
DrZOG


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 36
Откуда : г.Людиново

Просто клевета... Empty
СообщениеТема: Re: Просто клевета...   Просто клевета... Icon_minitimeПн Июн 27, 2011 5:59 pm

у тебя комплекс ананиста чтоли Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Pavel
Admin
Pavel


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2011-05-16

Просто клевета... Empty
СообщениеТема: Re: Просто клевета...   Просто клевета... Icon_minitimeПн Июн 27, 2011 8:12 pm

да нет вроде... Evil or Very Mad
Это тут не причём. Laughing
Давайте по теме, уважаемый. Cool
Короче, я не считаю, что надо подстраиваться под любое окружение и общество. Это не есть хорошо. Нужно иметь своё мнение. И если уже подстраиваться, то аккуратно, чтобы мнение общества тебя не засосало.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://real-future.forum2x2.ru
 
Просто клевета...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сквернословие или просто-МАТ
» Просто хорошая идея...
» просто иногда что-то рвется изнутри....

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Возрождение забытой правды :: Дискуссии :: Проблемы современного общества-
Перейти: