Возрождение забытой правды
Возрождение забытой правды
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Возрождение забытой правды

Форум , для обсуждения тем, касающихся личности человека.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Проблема наркомании и пути её решения...

Перейти вниз 
+5
Wally*
I am bot =D
(=masya=)
Pavel
Axent
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Axent
Новичок
Новичок
Axent


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 30
Откуда : Киев

Проблема наркомании и пути её решения... Empty
СообщениеТема: Проблема наркомании и пути её решения...   Проблема наркомании и пути её решения... Icon_minitimeПн Май 16, 2011 11:44 pm

Проблема наркомании относится к разряду проблем, которые на первый взгляд кажутся вообще неразрешимыми. Хотя кажущееся положение вещей, конечно, отличается от того, что есть на самом деле, проблема наркомании разрешима, если ее решать. Однако многие люди просто убеждены, что проблема наркомании неразрешима.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pavel
Admin
Pavel


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2011-05-16

Проблема наркомании и пути её решения... Empty
СообщениеТема: Re: Проблема наркомании и пути её решения...   Проблема наркомании и пути её решения... Icon_minitimeВт Май 17, 2011 4:18 am

Да. Вечная проблема. Стоит обсуждения. Кстати ведь сама болезнь СПИД, вроде неизлечима. Можно только поменят отношение к ней. Но это действительно ужасающе. У меня у мамы есть библиотека. Так вот взял я там книгу про СПИД и его последствия. Ужас! Просто ужас!!! Это страшно! Последствия ужасают.Вывод один. Не делать таких ошибок. Это наверное единственная ситуация, в которой нужно эгоистично учиться на чужих ожибках. Саш, если не сложно напиши способы выхода из такой ситуации. А то очень гнетёт само существование этой болезни. Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://real-future.forum2x2.ru
Axent
Новичок
Новичок
Axent


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 30
Откуда : Киев

Проблема наркомании и пути её решения... Empty
СообщениеТема: Re: Проблема наркомании и пути её решения...   Проблема наркомании и пути её решения... Icon_minitimeВт Май 17, 2011 5:40 am

НАРКОМАНИЯ - болезнь, заключающаяся в непреодолимом влечении к наркотикам, при этом больному нужны все большие и большие дозы, а воздержание приводит к тяжелым болезненным состояниям; наркомания приводит к тяжелым нарушениям физических и психических функций организма. Наркоманы колются при разных санитарных условиях а чаще в их отсутствии, тоесть применяются те же иголки, те же шприцы, те же ватки ,чтобы уколоть другого человека а как известно что таким образом можно заразится не только ВИЧ(вирус иммунодефицита человека, когда человек заражается ВИЧ, вирус начинает разрушать иммунную систему, которая отвечает за защиту организма перед болезнями, ВИЧ поражает определенные клетки иммунной системы), с годами ВИЧ переходит в СПИД (синдром приобретенного иммунного дефицита последней стадии) При ослаблении иммунной системы человек становится уязвимым для различных болезней, особенно инфекционных (туберкулез и пневмония). А также через иглу можно заразится гепатитом В и С. То есть люди которие колются рискуют многим ради нескольких часов удовольствия( при сильных наркотиках удовольствие полученое от принятия дозы может длится до двух суток) О болезнях вызваных в результате принятия наркотиков множно говорить долго, но это тоже не самое страшное ведь также случается большое количество передозов (когда наркоман увеличивает дозу принятия наркотиков) и врезультате чего он умрает или частыми случаями есть то что наркотик который он приобрёл инными словами "намутил" не является качественным или не является вообще наркотиком что черевато заражением крови или как при передозе смертью наркомана.
Павел выход из этой ситуации один - это не принимать наркотические вещества. Хотя ВИЧ и Гепатитом В и С можно заразится и половым путём и у стоматолога и в татуаж салоне или в салоне где делают пирсинг и тому подобные вещи( это если инструменты ранее применялись к предидущему пациенту и небыли простерилизованны). Спроси что ещё тебя интерисует по этому вопросу.
Вернуться к началу Перейти вниз
(=masya=)
Admin
(=masya=)


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-05-16
Откуда : Киев-Пинск

Проблема наркомании и пути её решения... Empty
СообщениеТема: Re: Проблема наркомании и пути её решения...   Проблема наркомании и пути её решения... Icon_minitimeВт Май 17, 2011 12:56 pm

Все не так проосто.... Наркомания-страшная вещь и не просто прекратить принимать наркотические вещества. Вспомни как тьі бросил курить, легко бьіло тебе? а с наркотиками во много раз сложнее! Так что не надо говорить что все так просто.
А ВОЗМОЖНОСТЬ (на способ а возможность) не получить заболевания передающиеся трансмиссивньім путем можно полностью используя одноразовьій медицинский инструментарий, соблюдая стерильность рук мед.персонала. При том хочу хаметить что инструментьі ожно покупать самостоятельно и всегда смотреть, одел ли доктор перчатки (а особенно медсестрьі-им вечно лень переадевать перчатки после каждого пациента)....
Вернуться к началу Перейти вниз
Axent
Новичок
Новичок
Axent


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 30
Откуда : Киев

Проблема наркомании и пути её решения... Empty
СообщениеТема: Re: Проблема наркомании и пути её решения...   Проблема наркомании и пути её решения... Icon_minitimeВт Май 17, 2011 2:34 pm

Курение это не наркомания, но бросать сложно не спорю, но мне было легко потому что я это делаю ради человека который мне важен и самое главное что этот человек верит в меня.
Всё зависит от вида наркотического вещества которое принимает наркоман и от стажа его наркомании... Самое главное это самому хотеть бросит принимать наркотики и иметь большую силу воли. Без этого проблему не решат даже доктора потому что если человек хочет это делать то он достанет дозу любым способом даже если будет под замком в больнице.
Нам надо думать от куда проблема берёт своё начало, а именно это доступность как и в цене так и по месту жительства потому что в сёлах не так выражена эта проблема чем в городах. Вот допустим я знаю некоторых людей через которых можно достать любой наркотик буквально за три, четыри дня. Вот в этом я считаю кроется большая проблема, что купить может каждий лиш бы деньги были.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Проблема наркомании и пути её решения... Empty
СообщениеТема: Re: Проблема наркомании и пути её решения...   Проблема наркомании и пути её решения... Icon_minitimeВт Май 17, 2011 3:08 pm

наркомания-вечная проблема больных людей!!!
Губит всю страну и ставит на колени....
Вернуться к началу Перейти вниз
(=masya=)
Admin
(=masya=)


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-05-16
Откуда : Киев-Пинск

Проблема наркомании и пути её решения... Empty
СообщениеТема: Re: Проблема наркомании и пути её решения...   Проблема наркомании и пути её решения... Icon_minitimeВт Май 17, 2011 10:14 pm

От нарокмании практически нереально вьілечиться и сделать єто могут лишь те, кто имеет огромную силу духа. Таких к сожалению не очень много...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pavel
Admin
Pavel


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2011-05-16

Проблема наркомании и пути её решения... Empty
СообщениеТема: Re: Проблема наркомании и пути её решения...   Проблема наркомании и пути её решения... Icon_minitimeЧт Май 19, 2011 4:58 am

Кстати, иногда, сами пропогандиры, или как их там, наталкивают на эту дорожку сами того не зная. Зачастую пропогандируют не здоровый образ жизни, а отрицание наркомании. Как лучше звучит? Мы против наркомании? или же.. МЫ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ?! по-моему второе. Учёные доказали ( тоесть я это не с балды взял ) что в человеческом мозге частица "не" - побуждает к действию. Тем более в нашем мире, где очень часто подростки не могут найти себя, а тут ещё нагнетают: "мы против того, мы против этого". Ну чё пошёл, шмальнулся, нашёл дело,которым можно заняться. Всё дело в шляпе, его уже не вытащишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://real-future.forum2x2.ru
Pavel
Admin
Pavel


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2011-05-16

Проблема наркомании и пути её решения... Empty
СообщениеТема: Re: Проблема наркомании и пути её решения...   Проблема наркомании и пути её решения... Icon_minitimeЧт Май 19, 2011 5:02 am

Человек,который находит себя, он не останавливается,он развивается дальше. И ему некогда там курить, пить, по улицам шляться. ОН точно знает свой ориентир! И поэтому, человек, увидевший краски мира, ни за что не станет наркоманить и т.д. Ему это просто не надо будет. как правило, тот кто уже вступил на дорожку, не может избавится от наркомании.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://real-future.forum2x2.ru
Axent
Новичок
Новичок
Axent


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 30
Откуда : Киев

Проблема наркомании и пути её решения... Empty
СообщениеТема: Re: Проблема наркомании и пути её решения...   Проблема наркомании и пути её решения... Icon_minitimeПн Май 23, 2011 5:16 am

Я с тобой глубоко не согласен!!!!) потому что человек который достиг всего что он хотел и дальше ему не интересно жить ( ничто его уже не может удивить) он зачастую пробует наркотик и в большенстве случаев становится наркоманом. Фишка в том что он может себе это позволить и когда он втягивается он не представляет своей жизни без этого ( типо как это не нюхнуть кокс перед движухой или что-то типо того). Павел ты не знаешь что это такое потому что ты этого никогда не пробывал. Я стыкался с наркоманами с большим стажем в этом деле так вот они мне детально розказывали как какой наркотик действует ( какой кайф они от этого получают) сколько он стоит и как даже его можно сделать накупив разных препаратов в аптеке. Но не один Наркоман не сказал что это безопасно!!! И все как один говорили мне одну и ту же фразу "Никогда этим не занимайся". Один мне розказывал что у него были нормальные друзья хорошая робота благополучная семья в которой он воспитывался но в друг в один момент он попробывал сильный наркотик ему понравилось он думал что от того что он ещё пару раз уколится ничего плохого не будет но не там то было и у человека вся жизнь пошла на перекосяк( от него отвернулись друзья, он потирял роботу, он лишился доверия своих близких и щас ищет где бы достать денег что бы намутить очередную дозу потому что он без этого уже жить не может. Человек от этого получает кайф и зависимость которую своими силами преодолеть не может.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pavel
Admin
Pavel


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2011-05-16

Проблема наркомании и пути её решения... Empty
СообщениеТема: Re: Проблема наркомании и пути её решения...   Проблема наркомании и пути её решения... Icon_minitimeВт Май 24, 2011 6:33 pm

Пустота... Вотчто осталосьуэтого человека внутри... Он не добился того, что надо...он добился того что хотел...
Лично у меня грандиозные планы... Я уверен, что я их никогда не смогу воплотить все.. Потому что, попути ыполнения моих заданий, я создам себе новые,точнее уже создал...
Я знаешь что, Алексндр!!! Я добьюсь того, чего я хочу!!! И я КЛЯНУСЬ!!! Я никогда не попробую наркотик!!!! А те кто попробывал, те слабы морально, и они - ПУСТОЕ МЕСТО!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://real-future.forum2x2.ru
Axent
Новичок
Новичок
Axent


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 30
Откуда : Киев

Проблема наркомании и пути её решения... Empty
СообщениеТема: Re: Проблема наркомании и пути её решения...   Проблема наркомании и пути её решения... Icon_minitimeВт Май 24, 2011 7:46 pm

Ну ты молодец))) главное когда ты выростиш чтобы этого не забывал. Это хорошо что у тебя есть планы. Старайся сделать всё чтобы воплотить это в жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
I am bot =D
Admin
I am bot =D


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 26
Откуда : Людиново

Проблема наркомании и пути её решения... Empty
СообщениеТема: Против наркоты   Проблема наркомании и пути её решения... Icon_minitimeПт Июн 03, 2011 4:30 pm

Да ну нафиг если ты сильный человек то ты не когда не станешь пробовать, меня от этой ерунды тошнит 🇳🇴
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id119166382#/eduard_hostov
(=masya=)
Admin
(=masya=)


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-05-16
Откуда : Киев-Пинск

Проблема наркомании и пути её решения... Empty
СообщениеТема: Re: Проблема наркомании и пути её решения...   Проблема наркомании и пути её решения... Icon_minitimeПт Июн 03, 2011 9:52 pm

Как говорят
-а я бросил курить, слабо?
-А я и не начинал. СЛАБО?
Вернуться к началу Перейти вниз
Wally*
Новичок
Новичок
Wally*


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2011-06-04

Проблема наркомании и пути её решения... Empty
СообщениеТема: Re: Проблема наркомании и пути её решения...   Проблема наркомании и пути её решения... Icon_minitimeСб Июн 11, 2011 4:24 am

Эта проблема прекраится только тогда,когда люди начнут друг друга уважать.Убивая другого он наживает себе состояние... Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
&QUOT
Модератор
Модератор
&QUOT


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-06-06
Возраст : 27
Откуда : Людиново

Проблема наркомании и пути её решения... Empty
СообщениеТема: Re: Проблема наркомании и пути её решения...   Проблема наркомании и пути её решения... Icon_minitimeСр Июн 15, 2011 4:15 pm

Фуф, все прочитал. Думаю что начинается все с воспитания и самовоспитаня. Еще играет сила воли, вероятно она приобретается. Соскочить с этой фигни почти невозможно, говорят что бывших наркоманов не бывает. Я помню по телеку показывали дело, где судили мужика одного. Он был нчальником клиники куда возили лечиться наркоманов. Его посадили по моему на 2 года за то что он ужасно обращался с людьми. Он привязывал их к кравтям и каждый день по 3 раза давал хлеб и воду. Половина из них вылечилась. Но когда посмотели на методы "перевоспитания" ужаснулись. Лично я думаю что наркомнов только так лечить и ндо. Потому что они не люди, они живые трупы. Жизнь нркомна 7 лет, причем эта жизнь животного с мозгами. У людей разрушается тело, ихнее собственное. Наркоманить плохо пнятненько.
Вернуться к началу Перейти вниз
DrZOG
Модератор
Модератор
DrZOG


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 36
Откуда : г.Людиново

Проблема наркомании и пути её решения... Empty
СообщениеТема: Re: Проблема наркомании и пути её решения...   Проблема наркомании и пути её решения... Icon_minitimeЧт Июн 16, 2011 4:42 pm

отвратительно
Вернуться к началу Перейти вниз
I am bot =D
Admin
I am bot =D


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 26
Откуда : Людиново

Проблема наркомании и пути её решения... Empty
СообщениеТема: Re: Проблема наркомании и пути её решения...   Проблема наркомании и пути её решения... Icon_minitimeПт Июн 17, 2011 3:33 pm

Если это прочитает хоть 1 наркоман надеюсь он задумается!!!

P.S. Я незнаю ни одного наркомана потомучто все они попередохли как мухи!!!!

ЗАДУМАТЕСЬ!!! :affraid:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id119166382#/eduard_hostov
Pavel
Admin
Pavel


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2011-05-16

Проблема наркомании и пути её решения... Empty
СообщениеТема: Re: Проблема наркомании и пути её решения...   Проблема наркомании и пути её решения... Icon_minitimeПт Июн 17, 2011 4:25 pm

Только представьте...
Наши деды умирали за Родину, за внков, для того,чтобы они жили достойно!!!
А внуки умиают от пьянства и наркоманиии 🇳🇴
Вернуться к началу Перейти вниз
https://real-future.forum2x2.ru
DrZOG
Модератор
Модератор
DrZOG


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 36
Откуда : г.Людиново

Проблема наркомании и пути её решения... Empty
СообщениеТема: Re: Проблема наркомании и пути её решения...   Проблема наркомании и пути её решения... Icon_minitimeПт Июн 17, 2011 4:34 pm

видимо и от войны бывает польза
Вернуться к началу Перейти вниз
I am bot =D
Admin
I am bot =D


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 26
Откуда : Людиново

Проблема наркомании и пути её решения... Empty
СообщениеТема: Re: Проблема наркомании и пути её решения...   Проблема наркомании и пути её решения... Icon_minitimeПт Июн 17, 2011 5:42 pm

От войны пользы некогда не бывает
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id119166382#/eduard_hostov
Pavel
Admin
Pavel


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2011-05-16

Проблема наркомании и пути её решения... Empty
СообщениеТема: Re: Проблема наркомании и пути её решения...   Проблема наркомании и пути её решения... Icon_minitimeПт Июн 17, 2011 5:48 pm

Почему же? Бывает...
Только какая? А это уже кажый может додуматься.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://real-future.forum2x2.ru
I am bot =D
Admin
I am bot =D


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 26
Откуда : Людиново

Проблема наркомании и пути её решения... Empty
СообщениеТема: Re: Проблема наркомании и пути её решения...   Проблема наркомании и пути её решения... Icon_minitimeПт Июн 17, 2011 5:52 pm

Ну например?...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id119166382#/eduard_hostov
Pavel
Admin
Pavel


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2011-05-16

Проблема наркомании и пути её решения... Empty
СообщениеТема: Re: Проблема наркомании и пути её решения...   Проблема наркомании и пути её решения... Icon_minitimeПт Июн 17, 2011 6:04 pm

Например!?
Не будет такого перенаселения. (Хоть это немного холодновато)
По мне, так для комфортной жизни, людей, должно быть около миллиарда на планету.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://real-future.forum2x2.ru
Крохом
Заядлый
Заядлый
Крохом


Сообщения : 176
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 26

Проблема наркомании и пути её решения... Empty
СообщениеТема: Re: Проблема наркомании и пути её решения...   Проблема наркомании и пути её решения... Icon_minitimeПт Июн 17, 2011 6:09 pm

Pavel пишет:
Например!?
Не будет такого перенаселения. (Хоть это немного холодновато)
По мне, так для комфортной жизни, людей, должно быть около миллиарда на планету.
Для комфортной жизни планеты нужно 0 человек Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проблема наркомании и пути её решения...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Проблема интернетзависимости
» Проблема нравственного выбора
» Проблема неправильного воспитания детей
» Проблема положительного выделения из общества

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Возрождение забытой правды :: Дискуссии :: Проблемы современного общества-
Перейти: