Возрождение забытой правды
Возрождение забытой правды
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Возрождение забытой правды

Форум , для обсуждения тем, касающихся личности человека.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Нанороботы.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
&QUOT
Модератор
Модератор
&QUOT


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-06-06
Возраст : 27
Откуда : Людиново

Нанороботы. Empty
СообщениеТема: Нанороботы.   Нанороботы. Icon_minitimeЧт Июл 14, 2011 12:39 am

В этой теме я бы хотел рассказать о нанороботах. Рассказывать буду своими словами по этому не придираться=). Я не знаю с чего начать по этому буду говорить все что на ум идет). Эти роботы еще сказка но несколько сотен лет назад сказкой были подводные лодки и машины. Так вот прежде всего это роботы размерами с атомы и молекулы. Их еще нет но у ученых есть такая задумка - создать их. В первую очередь их хотят создать для медицины. Они будут на мельчайшем уровне, по этому они смогут делать разные процессы на этом уровне. Например если человек умрет ну например остановится сердце, нанороботы будут делать работу сердца - переносить кислород по организму и забирать углекислый газ обратно. В человеческом теле очень много процессов и они протекают, но не так быстро. Например человек заболевший простудой выздоравливает при помощи ферментов ( преимущественно лейкоцитов ) за несколько суток, были бы нанороботы больной выздоровел бы за несколько минут. У них была бы такая программа - побыстрей сделать процесс. Было бы меньше в несколько раз больных ВИЧ болезнями, раком. Люди жили бы в несколько раз больше. Но у них есть такая функция как самовоспроизводство. Эта функция может возникнуть при сбое в программе и тогда нанороботы не будут знать что делать и эта будет их единственная функция. Они на наноуровне и по этому не составит большого труда изменить количество протонов в атоме, отсюда следующий элемент. Я точно не знаю как там я не ученый но мне кажется это нормально эта идея.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pavel
Admin
Pavel


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2011-05-16

Нанороботы. Empty
СообщениеТема: Re: Нанороботы.   Нанороботы. Icon_minitimeЧт Июл 14, 2011 6:27 am

А по-моему, не очень-то и нормальная идея. Тогда, раз уж дело пошло о изличении ВИЧ, то можно спокойно наркоманить пить курить, вон, лезть под машину, прыгать с небоскрёба.А что? У нас есть нано-роботы Cool Пошли вон, войной на Америку!!!А хер ли! У нас есть нано-роботы! Razz А давайте устроим ядерный взрыв на всю планету!? А давайте! Ведь у нас есть нано-роботы. Mad
Просто у всего есть темная сторона. Как ты думаешь, почему жизнь не делают гораздо проще без там, скажем денег? Ходи по магазину, бери что хочешь, но хорошенько работай и помогай другим. Знаешь в чём проблема? Люди. Даже анархия былабы отличной формой устройства стран, если бы люди не были бы ленивы, тупы и т.п. Человека можно избавить от всего. Тупую голову никакие нано-роботы не спасут. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
https://real-future.forum2x2.ru
&QUOT
Модератор
Модератор
&QUOT


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-06-06
Возраст : 27
Откуда : Людиново

Нанороботы. Empty
СообщениеТема: Re: Нанороботы.   Нанороботы. Icon_minitimeВс Июл 17, 2011 12:44 am

В том случае я говорил тупо про медицину. Подлатают и тому подобное. А с другой стороны почему плохая идея? Кто-то тоже так раньше может говорил а что, у нас же есть бензин и машины, давайте попусту будем наворачивать круги по бескрайней стране! У нас же машины и бензин! Короче я думаю это прорыв человечества.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крохом
Заядлый
Заядлый
Крохом


Сообщения : 176
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 26

Нанороботы. Empty
СообщениеТема: Re: Нанороботы.   Нанороботы. Icon_minitimeВс Июл 17, 2011 7:50 pm

Вроде бы нанороботы уже есть))Но вот их функции очень ограничены.И не чего они там не лечат гыгыгы)
Вернуться к началу Перейти вниз
&QUOT
Модератор
Модератор
&QUOT


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-06-06
Возраст : 27
Откуда : Людиново

Нанороботы. Empty
СообщениеТема: Re: Нанороботы.   Нанороботы. Icon_minitimeПн Июл 18, 2011 5:01 am

Прототипы есть да. Но там *нецензурная брань* тотальный как ты робота сделаешь который с атом размером? Кстати серия такая в футураме есть типо прибор который делает 2 уменьшенные копии предмета, и там бендер не хотел работать и создал свои 2 копии, они еще по 2, и так далее. Короче они делали алкоголь так - атомы перестраивали ну соединения и все. Да, это тяжело их делать конечно, а то что функции ограничены так эт да))) вперед назад, влево вправо)).
Вернуться к началу Перейти вниз
Крохом
Заядлый
Заядлый
Крохом


Сообщения : 176
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 26

Нанороботы. Empty
СообщениеТема: Re: Нанороботы.   Нанороботы. Icon_minitimeПн Июл 18, 2011 3:20 pm

&QUOT пишет:
Прототипы есть да. Но там *нецензурная брань* тотальный как ты робота сделаешь который с атом размером? Кстати серия такая в футураме есть типо прибор который делает 2 уменьшенные копии предмета, и там бендер не хотел работать и создал свои 2 копии, они еще по 2, и так далее. Короче они делали алкоголь так - атомы перестраивали ну соединения и все. Да, это тяжело их делать конечно, а то что функции ограничены так эт да))) вперед назад, влево вправо)).
Скорея всего там они могут только питание поддерживать а не шевелится Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нанороботы.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Возрождение забытой правды :: Дискуссии :: Интересные факты-
Перейти: