Возрождение забытой правды
Возрождение забытой правды
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Возрождение забытой правды

Форум , для обсуждения тем, касающихся личности человека.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ролевьіе игрьі

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
(=masya=)
Admin
(=masya=)


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-05-16
Откуда : Киев-Пинск

Ролевьіе игрьі Empty
СообщениеТема: Ролевьіе игрьі   Ролевьіе игрьі Icon_minitimeСб Июл 23, 2011 10:51 pm

тут прошу обсуждать все что касаеться ролевьіх игр.
Вернуться к началу Перейти вниз
(=masya=)
Admin
(=masya=)


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-05-16
Откуда : Киев-Пинск

Ролевьіе игрьі Empty
СообщениеТема: Re: Ролевьіе игрьі   Ролевьіе игрьі Icon_minitimeСб Июл 23, 2011 10:55 pm

Хочу обратить внимание что у нас на форуме действует ролевая "реальньій мир" и есть предложения по созданию еще нескольких ролевьіх.
что нужно:
1) начать активное развитие действующей ролевой;
2) обсудить идей:
а)ролевая с магическими елеметами
б)ролевая по какой-то манге, игре, книге, фильму, аниме...
в) ролевая с елементами мафии и современности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крохом
Заядлый
Заядлый
Крохом


Сообщения : 176
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 26

Ролевьіе игрьі Empty
СообщениеТема: Re: Ролевьіе игрьі   Ролевьіе игрьі Icon_minitimeСб Июл 23, 2011 11:26 pm

С магическими элементами!ооо
Надо замутить такую ролевую)
Вернуться к началу Перейти вниз
&QUOT
Модератор
Модератор
&QUOT


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-06-06
Возраст : 27
Откуда : Людиново

Ролевьіе игрьі Empty
СообщениеТема: Re: Ролевьіе игрьі   Ролевьіе игрьі Icon_minitimeВс Июл 24, 2011 1:35 am

Чё еще за ролевые игры? Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Крохом
Заядлый
Заядлый
Крохом


Сообщения : 176
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 26

Ролевьіе игрьі Empty
СообщениеТема: Re: Ролевьіе игрьі   Ролевьіе игрьі Icon_minitimeВс Июл 24, 2011 2:25 am

Дима у тебя извращённые фантазии
Ролевая это когда кто то берёт чью то роль.И на форумах например пишет действия мысли ответы.Как будто живёт.И это всё повествуется тектсом Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
&QUOT
Модератор
Модератор
&QUOT


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-06-06
Возраст : 27
Откуда : Людиново

Ролевьіе игрьі Empty
СообщениеТема: Re: Ролевьіе игрьі   Ролевьіе игрьі Icon_minitimeВс Июл 24, 2011 5:37 pm

ООООУУУ, хахахахахаха да. Так, что это у вас за ролевые игры тут Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
(=masya=)
Admin
(=masya=)


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-05-16
Откуда : Киев-Пинск

Ролевьіе игрьі Empty
СообщениеТема: Re: Ролевьіе игрьі   Ролевьіе игрьі Icon_minitimeПн Июл 25, 2011 2:46 am

у меня есть идея ролевой по мотивам одной книги... аля Стефани Маер "Гостья"...

книга про девушку пришельца. Пришельзам необходимо вселяться в тела обьічньіх людей. так они могут управлять их телами и уничтожать их сознанья... получаеться просто занимают их тела... так они захватьівали тела людей а люди не реагировали и даже не подозревали. А когда спохватились бьіло уже позно... ну и тогда началась как война между людьми и пришельцами... заходите могу подробней и красивей описать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Крохом
Заядлый
Заядлый
Крохом


Сообщения : 176
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 26

Ролевьіе игрьі Empty
СообщениеТема: Re: Ролевьіе игрьі   Ролевьіе игрьі Icon_minitimeПн Июл 25, 2011 2:49 am

Тогда лучше по звёздным вратам
или по эврики
Это сериалы и фильмы
Выйдет намного круче по научной фантастике.Я могу тоже сказать с чего начинать в сюжете кратко расскажу.А потом всё как по маслу)И будет намного захватывающей.Там про космос и тд..всякие технологии.
Выйдет очень круто по научной фантастике)
Вернуться к началу Перейти вниз
(=masya=)
Admin
(=masya=)


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-05-16
Откуда : Киев-Пинск

Ролевьіе игрьі Empty
СообщениеТема: Re: Ролевьіе игрьі   Ролевьіе игрьі Icon_minitimeПн Июл 25, 2011 3:05 am

давай вьікладьівай свой сюжет, я добавлю свой и некоторьіе детали и тогда воообще конфетка вьійдет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Крохом
Заядлый
Заядлый
Крохом


Сообщения : 176
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 26

Ролевьіе игрьі Empty
СообщениеТема: Re: Ролевьіе игрьі   Ролевьіе игрьі Icon_minitimeПн Июл 25, 2011 3:08 am

Я начну с всех основ
Первый фильм
Звёздные врата
Пока что кратко
У меня когда будет возможность
я всё напишу
я просто буду писать долго
А я щас не могу
Через неделю сделаю полный сюжет
А вы тут пока все без меня накидайте к основам
статья из википедии
Описание Вселенной


В фильме и сериалах «Звёздные врата» являются механизмом, предназначенным для телепортации из одной точки Вселенной в другую. «Звёздные врата» найдены в 1928 году на плато Гиза в Египте. Вплоть до 1990-х годов принцип управления «вратами» оставался неизвестным (за исключением случайного запуска врат в 1945 году). В 90-х годах учёный по имени Дэниел Джексон (специалист по египтологии, считавший, что пирамиды были площадками для посадки космических кораблей) открыл секрет их запуска, и тогда же была начата сверхсекретная военная программа, предназначенная для исследования Вселенной и контакта с инопланетянами и людьми, вывезенными на отдалённые планеты в далёком прошлом гоа’улдом Ра. Затем выяснилось, что «Ра» не был единственным представителем своей расы, также обнаружились другие гоа’улды: Апофис, Херу-ур, Осирис, Лорд Ю (по легенде бог-император Китая), Ба’ал и другие. После были обнаружены новые враги — Репликаторы, Орай и рейфы.

Впервые вселенная «Звёздных врат» представлена в научно-фантастическом фильме Роланда Эммериха «Звёздные врата» (1994 год), который, в свою очередь, в значительной степени основан[1] на вселенной романа Андрэ Нортон «Star Gate» (Звёздные врата) (1958). В дальнейшем она получила продолжение в трёх сериалах: «Звёздные врата: SG-1» (10 сезонов), «Звёздные врата: Атлантида» (5 сезонов) и «Звёздные врата: Вселенная» (2 сезона), фильмах «Звёздные врата: Ковчег правды» и «Звёздные врата: Временной континуум», также в книгах и других продуктах, в частности, в четырёх тематических парках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крохом
Заядлый
Заядлый
Крохом


Сообщения : 176
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 26

Ролевьіе игрьі Empty
СообщениеТема: Re: Ролевьіе игрьі   Ролевьіе игрьі Icon_minitimeПн Июл 25, 2011 3:11 am

Или конечно у кого железные нервы
Гляньте первый фильм
Он старый но он лучше объяснить и быстрей все дела
Гуавулды тоже в людей вселяются.Они как змеи
Вернуться к началу Перейти вниз
(=masya=)
Admin
(=masya=)


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-05-16
Откуда : Киев-Пинск

Ролевьіе игрьі Empty
СообщениеТема: Re: Ролевьіе игрьі   Ролевьіе игрьі Icon_minitimeПн Июл 25, 2011 3:32 am

нам не нужен весьсюжет...ю мьі возьмем некоторьіе моментьі и добавим в общую слепленую из нескольких идей карину
Вернуться к началу Перейти вниз
Крохом
Заядлый
Заядлый
Крохом


Сообщения : 176
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 26

Ролевьіе игрьі Empty
СообщениеТема: Re: Ролевьіе игрьі   Ролевьіе игрьі Icon_minitimeПн Июл 25, 2011 3:32 am

Вообщем сюжет начинается с того что нашли звёздные врата
Потом позвали в проект Дэниела джексона(Если что я его забиваю как персонажа)
Он разгадал шифр который был.Это был адрес врат на другую планету.Их было 7 символом.7 символ точка отсчёта.Тоесть наша планета земля(Когда то в галактике была цивилизация древних Построивших Астрия портас (Звёздные врата) и начали их расставлять с планеты земля.Тоесть на языке гуавулдов таури а на языке древних терра.Вот.Они собрали команду из Джексона,Джека онила.И ещё бравых солдат.Они набрали адрес.Прошли через врата.И оказались на планете другой.Внутри пирамиды.Планета называется Абидос.Они сделали рядом с пирамидой лагерь.Потом джексон нашёл одного зверя там.Он его как бы отвёл.Ну просто пошёл к людям..Ну как бы поступил любой скот.Они с командой пошли и увидели поселение.Джексану одна старушка дала медальон.Он означал что носитель бог.И когда они естественно пришли все перед ними прекланялись.И они не понимали.У жителей была запрещена письменность.И они когда пытались там рисовать им не позволяли.ПОтом они там как то поняли я уже забыл.Историю прочитали.Что пришёл бог на планету.И увидел людей.И он умерал.Все убежали а один паршинка нет.Вот он вселился бог в него.И назвал себя Богом Ра.Потом он с планеты таури начал расселять людей.И назвал их джаффа.Потом по сюжету прилетат корабль.И местые жители в ажиотаже как же так.Потом они там командой собрались.Раздали оружие и тд..Потом перестрелки.Корабли.Истребители.Потом их поймали.И бог ра сказал.У вам примитывные технологии.У них была бомба атомная.Он сказал что я модернизировал эту бомбу.Добавив в неё наквадах(Это такой металл которое добывали по фильму и сериалу на планет нашей.)Вот и мол теперь он отправит на планету таури эту бомбу.И конечно потом перестрелки опять бах бах.Потом ра улител на орбиту планеты.А бомба та в корабле.И её поставили на таймер.И бабах.Злодей умер.Конечно же команда рада.И потом джексон остался с своей возлюбленной на той планете.И остальные отправились на нашу планету.И сказали что они уничтожили врата чтоб не кто не проник.Всё.Дальше уже идёт 3 сериала по звёздным вратам.Ещё 2 фильма и тд..)Которые повествует что было дальше.Продолжают франшизу.Я предлагаю всё начать с фильма.И начать свою историю звёздных врат.
Вернуться к началу Перейти вниз
(=masya=)
Admin
(=masya=)


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-05-16
Откуда : Киев-Пинск

Ролевьіе игрьі Empty
СообщениеТема: Re: Ролевьіе игрьі   Ролевьіе игрьі Icon_minitimeПн Июл 25, 2011 3:44 am

так... сечас немного все осмьіслю и предложу вариантьі...
Вернуться к началу Перейти вниз
(=masya=)
Admin
(=masya=)


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-05-16
Откуда : Киев-Пинск

Ролевьіе игрьі Empty
СообщениеТема: Re: Ролевьіе игрьі   Ролевьіе игрьі Icon_minitimeПн Июл 25, 2011 4:12 am

я все равно ничего толком не поняла... но есть такие вариантьі:
1) только недавно нашлись врата и тут, когда их врубили, к нам на землю начали прибьівать пришельци нескольких видов и захватьівать нас.
2) ... тоже самое только пришельци одного вида
3) будем считать что история закончилась (фильм закончился) и тут на землю начали прибьівать пришельцьі
4) на землю начали прибьівать пришельци и спасаясь от них люди строят звезньіе врата
5) люди сами построили что-то типо звезньіх врат и случайно не так запустили и незаметно для них в наш мир начали проникатть пришельци. когда поняли и спохватились бьіло позно... ВОЙНА.
хотя можно и так:
6) нашли звезньіе врата и незаметно приперлись пришельци а спохватились позно.
7) вариант №6 и №7 но только после окончания фильма....

хотя хочу сказать многие как и я фильма не смотрели и звезньіми вратами не болели так что думаю что №3 и №7 не лучшие идеи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Крохом
Заядлый
Заядлый
Крохом


Сообщения : 176
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 26

Ролевьіе игрьі Empty
СообщениеТема: Re: Ролевьіе игрьі   Ролевьіе игрьі Icon_minitimeПн Июл 25, 2011 2:35 pm

Ну весь сценарий не уместится на форуме
Думаю 6 вариант самый норм)
Вернуться к началу Перейти вниз
Крохом
Заядлый
Заядлый
Крохом


Сообщения : 176
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 26

Ролевьіе игрьі Empty
СообщениеТема: Re: Ролевьіе игрьі   Ролевьіе игрьі Icon_minitimeПн Июл 25, 2011 8:24 pm

Предлагаю использовать просто звёздные врата
Для путешествия через придуманные миры.И где всё будет происходить.Просто взять основу Врата сами чтоб слепить свой сюжет полностью)
Вернуться к началу Перейти вниз
(=masya=)
Admin
(=masya=)


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-05-16
Откуда : Киев-Пинск

Ролевьіе игрьі Empty
СообщениеТема: Re: Ролевьіе игрьі   Ролевьіе игрьі Icon_minitimeПн Июл 25, 2011 11:27 pm

так... основная история (не отредоктирована)


Врата души

многое человечесво пережило за последние десять лет. Вторжение. Войну. Почти полное уничтожение. А все начиналось так красиво. Никто и не думал о том, что может случиться изза открьітия одного археолога. Никто и не задумьівался как 28 мая 2002 года может изменить ход истории.

В одной из пирамид бьіла найдена невероятная арка. Невиданой конструкции, невероятной формьі и с неизвестньіми изображениями. Открьітие поразило всех ученьіх мира и заставило задуматься величайшие умьі. Обьеденив величайших ученьіх Земли началось иследование арки. Все бьіло засекречено. Менее чем через год стало известно что єто не что иное как космические врата. Они позволяли перемещаться по галактике с считаніе мгновенья. Сложнейшие кодьі и системьі человечества бьіли просто ничто по сравнению с аркой, найденой в парамиде древней цивилизации.
Пробньій запуск врат бьіл назначен на 28 ноября 2003. Через полтора года после того как ее нашли. болшие приготовления и невероятньіе усилия. все бьіли гтовьі к новьім открьітиям и мечтали и нвероятном светлом будущем, когда можно будет розгодать все тайньі вселенной. И вот єтот день настал.

Короче запуск Арки заончился тем, что в небо устремилась невероятная ослеплающая полоска света и тут же исчезла, а врата открьілись для перенесения на другие планетьі...

Все бьіли довольньі и счастливьі. все ученьіе отправились на банкет поздровляя друг-друга с єтой победой. Никто и не заметил как одна пожилая пара врачей, опустив головьі бьістро ушли домой пряча глаза.

Так начались експерементьі с аркой. они продолжались и становились все более частьіми и невероятньіми. но все больше врачей и ученьіх увольнялись по непонятньім причинам.




По всему миру резко снизился уровень алклголтзма, разбоев, нападений, люди невероятньім образом начали излечаться от страшнейших болезней, а наркоманьі толпами повалили в клиники лечиться от зависимости. Сначала все радовались таким собьітиям, но позже, некоторьіе начали удивляться и подозревать неладное. Такх людей бьіло очень мало но они бьіли и обьединялись. Они первьіми заметили что у тех "хороших" людей вокруг зрачка появлялись странньіе серебряньіе колечки, которьіе как серебро отражали свет. Они первьіе земетилои как люди перестали бьіть людьми. Они первьіе узнади о вторжении. Пьітаясь предупредить других о захвате пришельцами, они сами часто попадали в психушку, а ингода таинственьім образом погибали.
Наконец, когда численость "хороших " людей стала больше 2/3 населения земли, им начали верить и єто перестало бьіть тайной. Специальньіе подразденелия пришельцев назьіваемьіе "ищейками" начали охоту за людьми и вживление самих пришельцев, которьіе назьівались "души" в тела пойманьіх людей.
Нет. пришельци не хотели власти или уничтожения других. Они наоборот желали мира и спокойствия но увидев жестокость єтого мира решили полностью ее искоренить заняв планету. Души являються найчистейшими и найдобрейшими существами, которьіе несут в мир добро и спокойствие, неважно какими способами или методами.

теперь люди вьінужденьі прятаться в укрьітиях, секретньіх поселениях и базах, для вьідивания. Мальіми грпами они постепенно обьединялись и продолжали войну за свой мир. Они никогда не таряли наждежду на возрождение и теперь, захватьіая города они ведут открьітую войну с пришельцами. Теперь идет жестокая война и неизвесно кто останеться, а кто исчезнет так как никто не собираеться проигрьіать ее.


еще нужно написать отдельньіе истории и характеристики герев и рас
Вернуться к началу Перейти вниз
Крохом
Заядлый
Заядлый
Крохом


Сообщения : 176
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 26

Ролевьіе игрьі Empty
СообщениеТема: Re: Ролевьіе игрьі   Ролевьіе игрьі Icon_minitimeПн Июл 25, 2011 11:54 pm

Думаю ещё можно влепить что души сражались так-же с другими как бы душами эммм....
Как бы были сперва одни души.Потом они разошлись в мнениях и те души которые пришли на планету за помощью.Ахнули и решили искоренить людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крохом
Заядлый
Заядлый
Крохом


Сообщения : 176
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 26

Ролевьіе игрьі Empty
СообщениеТема: Re: Ролевьіе игрьі   Ролевьіе игрьі Icon_minitimeВт Июл 26, 2011 12:11 am

Души
Существа из чистой энергии
Находятся вне физической оболочки
это даёт им возможность вселяться в разум и тела других существ
Предистория
На одной далёкой далёкой планете.Жила раса называющие себя Просвящёные
НО потом они разделились на группы
Одни называли себя пожинатели Другие души
Пожинатели были группой учённых и военных.
Их интересовал материальный мир.И в итоге они не смогли вознестись до энергии.
Души на оборот смогли вознестись и познавать весь мир,развивать себя духовно они любили.Но в прекрасный момент это всё вылилось что пожинатели не захотели жить рядом с душами.И объявили им войну.Души не хотели войны.И как то раз древний артефакт которому они покланялись заработал.Сперва на нём наберались разные символы.Потом из него вышла воронка в виде воды и потом ушла.Но осталась пелена из воды(Образно).Они прошли через неё.И дальше вы уже сами знаете.( начали блуждать по космосу парабощая планеты одна за другой)
Вот пример как они выглядят без тела ноителя
Ролевьіе игрьі Sg1ascension
Ролевьіе игрьі User1863_1163179896





Дополнительная информация:
1) Убить душу можно очень легко. Главное не путать смерть души и ее носителя.
2)Душа может убить носителя.
3) Душа не может долго находиться без носителя.
4)души хоть и фантастические, но не магические герои.
5) души не имеют никакого политического строя а живут "большой семьей" и не раплачиваються деньгаи. они просто заходят в магазин, бурут товар, подходят к кассе что б кликнуть товар и уходят
6)души чень вежлиьі и добрьі
7) все души очень нежньіе и оружие используют только ищейки-а вот они злобньіе
Вернуться к началу Перейти вниз
(=masya=)
Admin
(=masya=)


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-05-16
Откуда : Киев-Пинск

Ролевьіе игрьі Empty
СообщениеТема: Re: Ролевьіе игрьі   Ролевьіе игрьі Icon_minitimeВт Июл 26, 2011 1:41 am

ну я б хотела предложить что б земля бьіла планетой 7 или 9... что б не первой планетой которую они колонизировали... так по ходу легче розвивать сюжет будет и легче будет обьяснить как они научились управлять телами лругих и приспосабливаться... ну как в книге короч...
Вернуться к началу Перейти вниз
Крохом
Заядлый
Заядлый
Крохом


Сообщения : 176
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 26

Ролевьіе игрьі Empty
СообщениеТема: Re: Ролевьіе игрьі   Ролевьіе игрьі Icon_minitimeВт Июл 26, 2011 1:56 am

(=masya=) пишет:
ну я б хотела предложить что б земля бьіла планетой 7 или 9... что б не первой планетой которую они колонизировали... так по ходу легче розвивать сюжет будет и легче будет обьяснить как они научились управлять телами лругих и приспосабливаться... ну как в книге короч...
Ну можно и так конечно))
Вернуться к началу Перейти вниз
(=masya=)
Admin
(=masya=)


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-05-16
Откуда : Киев-Пинск

Ролевьіе игрьі Empty
СообщениеТема: Re: Ролевьіе игрьі   Ролевьіе игрьі Icon_minitimeВт Июл 26, 2011 4:23 am

так... на нужно решить вопрос с територией... нужно города А, В, и С... А-люди, С-пришельци а В между ними-место где постоянно происходят столкновения.. например заброшеньій город или поле, руиньі замка или лес... нз..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ролевьіе игрьі
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкетьі для игрьі

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Возрождение забытой правды :: Мозговой центр :: Предложения и пожелания-
Перейти: