Возрождение забытой правды
Возрождение забытой правды
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Возрождение забытой правды

Форум , для обсуждения тем, касающихся личности человека.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 конец света... но когда?

Перейти вниз 
+4
Wally*
DrZOG
Axent
(=masya=)
Участников: 8
АвторСообщение
(=masya=)
Admin
(=masya=)


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-05-16
Откуда : Киев-Пинск

конец света... но когда? Empty
СообщениеТема: конец света... но когда?   конец света... но когда? Icon_minitimeВт Май 24, 2011 4:20 pm

1. 21 декабря 2012 года будет парад планет. Причем в одну линию выстроятся не только планеты Солнечной системы, но и других звездных систем – от самого центра галактики.
2. На 2011-2012 годы придется пик очередного 11-летнего цикла солнечной активности.
3. В 2012 году Земля столкнется с астероидом 2005 YU55.
4. С 2012 года начнется эпоха глобального похолодания.
5. 2012 год – это пик мирового экономического и политического кризиса согласно расшифровке катренов Нострадамуса.
6. В 2012 году согласно расчетам Александра Филатова близко с Землей пройдет планета Нибиру, которая станет причиной всемирного потопа, смещения полюсов и изменения климата.
7. В 2012 году заканчивается эпоха «Пятого солнца» по календарю майя. При вступлении в новый цикл существующая цивилизация будет уничтожена.

Такие красивьіе планьі... но случится ли что-то подобное в действительности?
Вернуться к началу Перейти вниз
Axent
Новичок
Новичок
Axent


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 30
Откуда : Киев

конец света... но когда? Empty
СообщениеТема: Re: конец света... но когда?   конец света... но когда? Icon_minitimeВт Май 24, 2011 4:31 pm

ну а я думаю что это всё бред) а если и нет то надо успеть сделать многое чтобы потом не желеть о том что за свою короткую жизнь ничего не успел)
Вернуться к началу Перейти вниз
(=masya=)
Admin
(=masya=)


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-05-16
Откуда : Киев-Пинск

конец света... но когда? Empty
СообщениеТема: Re: конец света... но когда?   конец света... но когда? Icon_minitimeВт Май 24, 2011 5:35 pm

кто знает... с одной стороньі времени осталось немного и можно просто подождать... а потом узнать что будет... но с другой стороньі сидеть и тупо ждать тоже ...
http://planet-x-nibiru.ru/
там интересньіе теории... хотя некооторьіе просто абсурдньі...
Вернуться к началу Перейти вниз
DrZOG
Модератор
Модератор
DrZOG


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 36
Откуда : г.Людиново

конец света... но когда? Empty
СообщениеТема: Re: конец света... но когда?   конец света... но когда? Icon_minitimeСр Июн 01, 2011 3:55 am

меня больше беспокоит мой персональный конец света, который может произойти когда угодно :affraid: А что до глобального, ну, если честно, хотелось бы посмотреть, как оно Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
(=masya=)
Admin
(=masya=)


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-05-16
Откуда : Киев-Пинск

конец света... но когда? Empty
СообщениеТема: Re: конец света... но когда?   конец света... но когда? Icon_minitimeСр Июн 01, 2011 5:38 am

конец света может бьіть не только во всем мире, но и в наших мьіслях... может конец света єто всего лишь какие-то переменьі или метаморфозьі а не совсем уж такой конец...
Вернуться к началу Перейти вниз
Wally*
Новичок
Новичок
Wally*


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2011-06-04

конец света... но когда? Empty
СообщениеТема: Re: конец света... но когда?   конец света... но когда? Icon_minitimeСб Июн 04, 2011 9:41 pm

Это кстати довольно больная тема нашего времени...Знаете ведь когда 21 мая в очередной раз обещали конец света,как вы сами знаете он не произошел.И глобальные потепления,или там похолодание,это не что иное как обычные свойства нашей планеты.Наверное под концом света скорее подразумевают какое-то духовное разложение нашей планеты?А люди по другому воспринимают.. Question
Вернуться к началу Перейти вниз
&QUOT
Модератор
Модератор
&QUOT


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-06-06
Возраст : 27
Откуда : Людиново

конец света... но когда? Empty
СообщениеТема: Re: конец света... но когда?   конец света... но когда? Icon_minitimeСр Июн 08, 2011 1:41 am

Ну то что конец света это слабо верится.. Laughing Для себя я считаю что конец света это когда ты умираешь. Я сейчас тоже могу придумать то что у военных была связь с инопланетянами и вторые решили на нас напасть ну в районе 21 декабря 2012 года. С другой стороны концов света уже было 80 штук и ни один из них не случился, просто всмотритесь в число 80... С 3 стороны великие ясновидящие предсказывают чистую правду о будущем например ванга предсказала войну 3 мировую в ноябре 2010 года да и не только это. К тому же надо будет запомнить людей кто верит в конец света 2012 а на следующий день проснуться после него и посмеяться им в лицо Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна
Заядлый
Заядлый
Луна


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 27
Откуда : г. Москва

конец света... но когда? Empty
СообщениеТема: Re: конец света... но когда?   конец света... но когда? Icon_minitimeСб Июн 11, 2011 10:06 pm

по мне конец света наступит в году этак в 4012=)нам не очем беспокоится=) пока мы ещё не стали такими уж плохими=) мы продолжаем дружить, любить, сострадать и короче, быть людьми=)Вот мне кажется, когда мы действительно все вместе (ну помните историю про потоп, ковчег и проч.) сделаем что-то плохое, то нам не сдобровать=)а так, жить будем=) хотя всё-таки когда=нибудь свершится страшный суд, мы уже, наверно будем в раю или в аду=) главное помнить - благими намерениями вымощена дорога в ад.=) в соё время каждый должен упаковать чемоданы, а потом - айда на станцию.спрашиваете куда? отвечаю: согласно купленным билетам либо на товарняк в ад, либо на экспресс в рай=) выбор за вами, о конце света благополучно забудьте=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pavel
Admin
Pavel


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2011-05-16

конец света... но когда? Empty
СообщениеТема: Re: конец света... но когда?   конец света... но когда? Icon_minitimeВс Июн 12, 2011 12:24 am

Влюбом случае, нужно готовитсякличному концу света. Каждый ень. Ведь может, вы умрётеили ещё что-то...
НО даже смерть, теперь мне не так страшна как была...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://real-future.forum2x2.ru
Луна
Заядлый
Заядлый
Луна


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 27
Откуда : г. Москва

конец света... но когда? Empty
СообщениеТема: Re: конец света... но когда?   конец света... но когда? Icon_minitimeВс Июн 12, 2011 4:13 pm

ага=) заранее писать завещание, попросить у всех прощение, снять все лденьги со счета...=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pavel
Admin
Pavel


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2011-05-16

конец света... но когда? Empty
СообщениеТема: Re: конец света... но когда?   конец света... но когда? Icon_minitimeВс Июн 12, 2011 4:14 pm

ооой нет я не к этому. Морально, душевно, если угодно. Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
https://real-future.forum2x2.ru
Луна
Заядлый
Заядлый
Луна


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 27
Откуда : г. Москва

конец света... но когда? Empty
СообщениеТема: Re: конец света... но когда?   конец света... но когда? Icon_minitimeВс Июн 12, 2011 4:15 pm

Павел, это у мпеня таой ююмоор=)
Вернуться к началу Перейти вниз
&QUOT
Модератор
Модератор
&QUOT


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-06-06
Возраст : 27
Откуда : Людиново

конец света... но когда? Empty
СообщениеТема: Re: конец света... но когда?   конец света... но когда? Icon_minitimeПн Июн 13, 2011 12:15 am

Конец света)))) просто все как сумасшедшие бегают с ним) когда будет конец света тогда и побоимся)
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна
Заядлый
Заядлый
Луна


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 27
Откуда : г. Москва

конец света... но когда? Empty
СообщениеТема: Re: конец света... но когда?   конец света... но когда? Icon_minitimeСр Июн 15, 2011 8:28 pm

всякие гарри поттерры вообразили себя великими шарлатанами, такими, как ванга, не от мира сего и пугают народ "концом света"
Вернуться к началу Перейти вниз
DrZOG
Модератор
Модератор
DrZOG


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 36
Откуда : г.Людиново

конец света... но когда? Empty
СообщениеТема: Re: конец света... но когда?   конец света... но когда? Icon_minitimeЧт Июн 16, 2011 5:01 pm

гарри поттер помоему никого еще не пугал :scratch:
Вернуться к началу Перейти вниз
Pavel
Admin
Pavel


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2011-05-16

конец света... но когда? Empty
СообщениеТема: Re: конец света... но когда?   конец света... но когда? Icon_minitimeЧт Июн 16, 2011 5:09 pm

Ну да не пугал. Это скорее пример.... про магию в общем. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
https://real-future.forum2x2.ru
DrZOG
Модератор
Модератор
DrZOG


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 36
Откуда : г.Людиново

конец света... но когда? Empty
СообщениеТема: Re: конец света... но когда?   конец света... но когда? Icon_minitimeЧт Июн 16, 2011 5:10 pm

наука кстати это наша современная магия)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pavel
Admin
Pavel


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2011-05-16

конец света... но когда? Empty
СообщениеТема: Re: конец света... но когда?   конец света... но когда? Icon_minitimeЧт Июн 16, 2011 5:28 pm

Кстаи, да. Мы пытаемся работать с высшим не меняя себя. Мы делаем себя королями 🇳🇴
Вернуться к началу Перейти вниз
https://real-future.forum2x2.ru
DrZOG
Модератор
Модератор
DrZOG


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 36
Откуда : г.Людиново

конец света... но когда? Empty
СообщениеТема: Re: конец света... но когда?   конец света... но когда? Icon_minitimeЧт Июн 16, 2011 5:30 pm

я не об этом, а о подходе, о принципе, магия отличается от религии тем, что не меняя самого человека пытается изменить мир вокруг себя, религия же исходит из того, что человек плох, и нужно измениться самому человеку. Наука как раз этим и занимается, можно быть замечательным математиком и при этом быть последним подлецом
Вернуться к началу Перейти вниз
Крохом
Заядлый
Заядлый
Крохом


Сообщения : 176
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 26

конец света... но когда? Empty
СообщениеТема: Re: конец света... но когда?   конец света... но когда? Icon_minitimeПт Июн 24, 2011 2:26 am

Я вас шокирую!Конца света не будет Very Happy
На самом деле спросите своих родителей сколько им обещали концов света))Ну или посмотрите на сайтах в старых темах про конец света)
Вернуться к началу Перейти вниз
DrZOG
Модератор
Модератор
DrZOG


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 36
Откуда : г.Людиново

конец света... но когда? Empty
СообщениеТема: Re: конец света... но когда?   конец света... но когда? Icon_minitimeПт Июн 24, 2011 2:30 am

ну как бе и так понятно, ты америку не открыл Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
(=masya=)
Admin
(=masya=)


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-05-16
Откуда : Киев-Пинск

конец света... но когда? Empty
СообщениеТема: Re: конец света... но когда?   конец света... но когда? Icon_minitimeПт Июл 29, 2011 6:24 pm

ну хочу сказать что не факт что все будет хоошо... если все и не поумирают, то их доканает здоровье. Посмотрите как сильно ухудшаеться здоровье людей на фоне изменения екологии, солнечной активности, мутирования вирусов, самих людей и их привьічек...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
конец света... но когда?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Возрождение забытой правды :: Дискуссии :: Обсуждения-
Перейти: