Возрождение забытой правды
Возрождение забытой правды
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Возрождение забытой правды

Форум , для обсуждения тем, касающихся личности человека.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Представимся...

Перейти вниз 
+6
Wally*
I am bot =D
DrZOG
Луна
(=masya=)
Pavel
Участников: 10
АвторСообщение
Pavel
Admin
Pavel


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2011-05-16

Представимся... Empty
СообщениеТема: Представимся...   Представимся... Icon_minitimeВт Май 31, 2011 6:25 pm

Ну для того, чтобы нормально общатся, нужно знать друг друга, хоть и немного. И поэтому, я предлагаю вам рассказать о себе в этой теме. Как вас зовут, откуда вы, чем занимаетесь, вообщем покажите свою натуру. Не стесняйтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://real-future.forum2x2.ru
Pavel
Admin
Pavel


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2011-05-16

Представимся... Empty
СообщениеТема: Re: Представимся...   Представимся... Icon_minitimeВт Май 31, 2011 6:34 pm

Всем привет!!! Меня зовут Павел. Ну я люблю как мыслительную деятельность, так физическую. Ну посути, одно без другого - ничто.Вот. Ну так, вроде всё. Если что-то конкретно интересно, то пишите в ЛС. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://real-future.forum2x2.ru
(=masya=)
Admin
(=masya=)


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-05-16
Откуда : Киев-Пинск

Представимся... Empty
СообщениеТема: Re: Представимся...   Представимся... Icon_minitimeСр Июн 01, 2011 4:13 am

Немного инфьі о себе... Я Женя и живу я в Киев))) Люблю жизнь, хоть и всегда жалуюсь на отсутсствие справедливости... Мечтаю стать влиятельной особой и просто жить в свое удовольствие))) Так же буду рада сообщениям ЛС))
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна
Заядлый
Заядлый
Луна


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 27
Откуда : г. Москва

Представимся... Empty
СообщениеТема: Re: Представимся...   Представимся... Icon_minitimeСр Июн 01, 2011 5:27 pm

Привет, я Люсинда. и без выкобеливаний!. не мне имя выбирать=)Я живу в столице. ну что ещё сказать? пишите, я человек общительный=)


Последний раз редактировалось: Луна (Вс Июл 17, 2011 6:20 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
DrZOG
Модератор
Модератор
DrZOG


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 36
Откуда : г.Людиново

Представимся... Empty
СообщениеТема: Re: Представимся...   Представимся... Icon_minitimeСр Июн 01, 2011 11:24 pm

Привет, меня зовут Алексей, имя вроде нормальное Laughing , 23 года неженат :face:
Вернуться к началу Перейти вниз
I am bot =D
Admin
I am bot =D


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 27
Откуда : Людиново

Представимся... Empty
СообщениеТема: Re: Представимся...   Представимся... Icon_minitimeПт Июн 03, 2011 4:59 pm

Привет Меня зовут Эдуард. Иногда все так достает что некуда деться может тут помогутSmile


Последний раз редактировалось: I am bot =D (Чт Июн 16, 2011 9:27 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id119166382#/eduard_hostov
Wally*
Новичок
Новичок
Wally*


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2011-06-04

Представимся... Empty
СообщениеТема: Re: Представимся...   Представимся... Icon_minitimeСб Июн 04, 2011 9:19 pm

Всем привет! Меня зовут Валя. Мне 13 лет :afro: .Хотелось бы найти здесь хороших собеседников Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей
Общительный человек
Общительный человек
Андрей


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 28
Откуда : Киев

Представимся... Empty
СообщениеТема: Re: Представимся...   Представимся... Icon_minitimeВт Июн 07, 2011 4:11 am

Меня зовут Андрей,для друзей Дюха или Дюшка=)
мне вот через недельку16 стукнет=)
Люблю спорт ибщение и физику.Учусь в физмат лицее от универа Шевченка.
Из спорта:фридайвинг,подводная охота,рыбалка,турник ,брусья штанга тренажерка, бальные танцы -уже 9 лет, имеются титулы чемпионов+),та и танцы лю вообще - танцую везде -в метро на кухне в душе ну и душой канечно; катаю стрит и дерт на бмх; ну и велопоходы вплоть до 100 км за раз;ну а какже без крос кантри- дисциплина горного велосипеда......вообще я человек разносторонний , многогранный , не пью не курю ни разу это не пробывал и не собираюсь.......обожаю музон
чаще слушаю рок а так впринципе все что нравится=) Surprised Surprised Surprised Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club22930107
&QUOT
Модератор
Модератор
&QUOT


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-06-06
Возраст : 27
Откуда : Людиново

Представимся... Empty
СообщениеТема: Re: Представимся...   Представимся... Icon_minitimeПн Июн 13, 2011 1:22 am

Меня зовут Дима. Здесь не бюро знакомств по этому напишу коротко. Многогоранный и нормальный. Живу в Москве. 14 Лет. Хочу что бы люди понимали меня. The end
Вернуться к началу Перейти вниз
Крохом
Заядлый
Заядлый
Крохом


Сообщения : 176
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 26

Представимся... Empty
СообщениеТема: Re: Представимся...   Представимся... Icon_minitimeПт Июн 17, 2011 3:08 am

Всем Огромный привет)))
Меня зовут Антон
А дальше всё под грифом секретно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна
Заядлый
Заядлый
Луна


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 27
Откуда : г. Москва

Представимся... Empty
СообщениеТема: Re: Представимся...   Представимся... Icon_minitimeСр Июн 22, 2011 5:30 pm

Дима пишет:
Меня зовут Дима. Здесь не бюро знакомств по этому напишу коротко. Многогоранный и нормальный. Живу в Москве. 14 Лет. Хочу что бы люди понимали меня. The end
а вроде из Людиново, или всё-таки из Москвы?
Вернуться к началу Перейти вниз
I am bot =D
Admin
I am bot =D


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 27
Откуда : Людиново

Представимся... Empty
СообщениеТема: Re: Представимся...   Представимся... Icon_minitimeСр Июн 22, 2011 5:34 pm

И там и там Сюда на лето приезжает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id119166382#/eduard_hostov
&QUOT
Модератор
Модератор
&QUOT


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-06-06
Возраст : 27
Откуда : Людиново

Представимся... Empty
СообщениеТема: Re: Представимся...   Представимся... Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 4:56 pm

Нууууууууууууу... В Людиново я провожу больше 25 процентов жизни так что пока я здесь я ставлю город - Людиново=) А так из Москвы. Вот так)
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна
Заядлый
Заядлый
Луна


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 27
Откуда : г. Москва

Представимся... Empty
СообщениеТема: Re: Представимся...   Представимся... Icon_minitimeПн Июл 18, 2011 5:22 pm

&QUOT пишет:
Нууууууууууууу... В Людиново я провожу больше 25 процентов жизни так что пока я здесь я ставлю город - Людиново=) А так из Москвы. Вот так)
ясно=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Miku^^
Новичок
Новичок
Miku^^


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-07-19
Откуда : Людиново

Представимся... Empty
СообщениеТема: Re: Представимся...   Представимся... Icon_minitimeВт Июл 19, 2011 9:00 pm

Привет, меня зовут Злата. Я из Людиново. Люблю музыку.Хотелось бы пообщаться с интересными людьми Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id101136024
Крохом
Заядлый
Заядлый
Крохом


Сообщения : 176
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 26

Представимся... Empty
СообщениеТема: Re: Представимся...   Представимся... Icon_minitimeВт Июл 19, 2011 9:05 pm

Привет)
Эххх из моего города тут не кого)
Вернуться к началу Перейти вниз
&QUOT
Модератор
Модератор
&QUOT


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-06-06
Возраст : 27
Откуда : Людиново

Представимся... Empty
СообщениеТема: Re: Представимся...   Представимся... Icon_minitimeСр Июл 20, 2011 8:25 pm

Да тут походу людиновских больше чем я себе представлял=) а московских таких мало Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Pavel
Admin
Pavel


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2011-05-16

Представимся... Empty
СообщениеТема: Re: Представимся...   Представимся... Icon_minitimeСр Июл 20, 2011 9:06 pm

Дима!Что я вижу! Дискриминация Людиновцев! Very Happy Как помнишь про богача! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://real-future.forum2x2.ru
&QUOT
Модератор
Модератор
&QUOT


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-06-06
Возраст : 27
Откуда : Людиново

Представимся... Empty
СообщениеТема: Re: Представимся...   Представимся... Icon_minitimeСр Авг 31, 2011 10:36 pm

Где ты тут дискриминацию видел)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Представимся...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Возрождение забытой правды :: ЛЮДИ :: Знакомство и общение-
Перейти: