Возрождение забытой правды
Возрождение забытой правды
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Возрождение забытой правды

Форум , для обсуждения тем, касающихся личности человека.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 вина родителей

Перейти вниз 
+3
Pavel
&QUOT
(=masya=)
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
(=masya=)
Admin
(=masya=)


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-05-16
Откуда : Киев-Пинск

вина родителей Empty
СообщениеТема: вина родителей   вина родителей Icon_minitimeВт Июн 07, 2011 9:23 pm

часто говорят что в том, что молодьіе люди словершают убийства и преступления, виноватьі именно рождители... но так ли єто? в чем вина родителей,а в чем они правьі?
Вернуться к началу Перейти вниз
&QUOT
Модератор
Модератор
&QUOT


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-06-06
Возраст : 27
Откуда : Людиново

вина родителей Empty
СообщениеТема: Re: вина родителей   вина родителей Icon_minitimeСр Июн 08, 2011 2:16 am

Ну родители можно сказать что вообще не виноваты. Их доля от общего воспитания ребенка от 10 до 20 процентов. Большую часть играет самовоспитание, как и воспитание обществом - с кем поведешься от того и наберешься. Родители воспитывают и дают воспитание до 10 лет а дальше у человека формируется мнение по которому он и делает все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pavel
Admin
Pavel


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2011-05-16

вина родителей Empty
СообщениеТема: Re: вина родителей   вина родителей Icon_minitimeВс Июн 12, 2011 12:28 am

Я считаю что родители виноваты конкретно. Но я не подрзуеваю, что они должны были ходить за дитём по пятам. Вот, я уже не однократно поражаюсь одной классной вещи, как самовоспитание. Родители должны с детства научить ребёнка выбирать нужные направления и идеалы. Дальше проще. Ребёнок ведь тоже живой человек, который имеет возможность выбор. Вина родителей в том, что они ограничивают этот выбор, хоть и не осознанно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://real-future.forum2x2.ru
&QUOT
Модератор
Модератор
&QUOT


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-06-06
Возраст : 27
Откуда : Людиново

вина родителей Empty
СообщениеТема: Re: вина родителей   вина родителей Icon_minitimeВс Июн 12, 2011 4:58 am

Да Паша, в точку. Но еще мне тетя говорила - запретный плод сладок. По этому часто и получаются такие преступления :pale:. Но для кого как, кто то знает о такой штуке как самовоспитание а кто то нет. Беспризорники так только и делают по принципу чем запретней плод тем он и сладок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pavel
Admin
Pavel


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2011-05-16

вина родителей Empty
СообщениеТема: Re: вина родителей   вина родителей Icon_minitimeВс Июн 12, 2011 4:00 pm

Ну, я уже говорил. Нужно правильные идеалы воспитывать, чтобы не произошло чего-нибудь. Если человек видит свет, значит он к нему и пойдёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://real-future.forum2x2.ru
(=masya=)
Admin
(=masya=)


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-05-16
Откуда : Киев-Пинск

вина родителей Empty
СообщениеТема: Re: вина родителей   вина родителей Icon_minitimeПн Июн 13, 2011 3:12 am

Аллан и Барбара Пиз в одной из своих робот описьівают что человек рождаеться с уже заложеньіми данньіми и просто развивает их... что человека уже почти невозможно перепрагромировать... что для "нового" мозг оставляет совсем немного информации..
Вернуться к началу Перейти вниз
Pavel
Admin
Pavel


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2011-05-16

вина родителей Empty
СообщениеТема: Re: вина родителей   вина родителей Icon_minitimeПн Июн 13, 2011 4:28 am

Ну да. Но если и так, то в людях заложена одна и таже информация, и в идеале человек, любой похож на другого человека. Просто разная степеь развития, а шкала этого развития с оооочень малюсенькой погрешностью....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://real-future.forum2x2.ru
&QUOT
Модератор
Модератор
&QUOT


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-06-06
Возраст : 27
Откуда : Людиново

вина родителей Empty
СообщениеТема: Re: вина родителей   вина родителей Icon_minitimeСр Июн 15, 2011 3:20 am

Не думаю что человека практически нельзя перепрограммировать. Если он любознтельный то повери всей желтой прессе в газете. К тому же компании и т.д. Человека с детства учат что лучше делать а что лучше не делать, вот он и учится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pavel
Admin
Pavel


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2011-05-16

вина родителей Empty
СообщениеТема: Re: вина родителей   вина родителей Icon_minitimeЧт Июн 16, 2011 5:03 pm

Конечно!!! Ну ведь от родителей зависит,какие у ребёнка будут первоначальные идеалы. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
https://real-future.forum2x2.ru
DrZOG
Модератор
Модератор
DrZOG


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 36
Откуда : г.Людиново

вина родителей Empty
СообщениеТема: Re: вина родителей   вина родителей Icon_minitimeЧт Июн 16, 2011 5:05 pm

есть понятие родового наследования, даже вредных привычек, так называемая предрасположенность, но делать или не делать все равно во власти самого человека Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
&QUOT
Модератор
Модератор
&QUOT


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-06-06
Возраст : 27
Откуда : Людиново

вина родителей Empty
СообщениеТема: Re: вина родителей   вина родителей Icon_minitimeЧт Июн 16, 2011 7:16 pm

Ну если маминкин сынок какой нибудь то он будет слушать маму и папу всегда. А человек со своим мнением не всега слушает родителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
DrZOG
Модератор
Модератор
DrZOG


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 36
Откуда : г.Людиново

вина родителей Empty
СообщениеТема: Re: вина родителей   вина родителей Icon_minitimeЧт Июн 16, 2011 7:30 pm

разум должен быть
Вернуться к началу Перейти вниз
Pavel
Admin
Pavel


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2011-05-16

вина родителей Empty
СообщениеТема: Re: вина родителей   вина родителей Icon_minitimeПт Июн 17, 2011 1:18 am

Должен? Как говорит моя мама: "Он никому не доджен"
Его нужно воспитывать а сам он не появится.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://real-future.forum2x2.ru
Крохом
Заядлый
Заядлый
Крохом


Сообщения : 176
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 26

вина родителей Empty
СообщениеТема: ббб   вина родителей Icon_minitimeПт Июн 17, 2011 2:57 am

В первую очередь ошибка родителей что они не говорят правду.Та же тема про секс.Знакомо, мы тебя в капусте нашли,тебя аист принёс.Скрывая от детей что такое секс они в первую очередь дают свободу педофилам,от куда девочка может знать что дядя ей делает плохо?Вот такая фигня.А дети сексом не будут заниматься,не вырабатываются в их возрасте гармоны нужные.Лучше расскажут родители что такое секс чем дядя вася уже покажет Very Happy
Родители делают много ограничений чем делают ещё хуже.
Ограничения от родителей
Родители будут вас ЗАСТАВЛЯТЬ верить в их веру,есть ихние блюда,говорить как они,делать как они.Шаг в сторону их сын упырь и придурок.Множество ограничений вызывает что ребёнок раба остаётся рабом.Нельзя курить.Пускай ребёнок пробует а с раком лёгким он сам разберётся Very Happy
Его жизнь,его опыт.Надо делать только наставления,пересказывать свой опыт,чтобы ребёнок сделал вывод.Но не кричать как диктатор "Ешь с этой миски а не с той!".
Увы из-за многих ограничений ребёнок хотел быть художникам а в ответ слышал :Нах** тебе это нужно?Почему ты деб*ил не как все дети и тд...
И ребёнок становиться сантехником.
На этом я закончу.
Вернуться к началу Перейти вниз
DrZOG
Модератор
Модератор
DrZOG


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 36
Откуда : г.Людиново

вина родителей Empty
СообщениеТема: Re: вина родителей   вина родителей Icon_minitimeПт Июн 17, 2011 12:35 pm

я думаю, что про педофила это ты загнул) надо не деткам с 5 лет объяснять кто такие педофилы и чего они от них хотят, а педофилов стерелизовать) А насчет бесед эт да, но когда уже повзрослеют.
Посмотрим как ты зговоришь, когда проживешь еще лет 10 и свои дети появятся, будешь ли ты им в 5 лет про педофилов рассказывать и спокойно смотерть, как они курят бухают и пр.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pavel
Admin
Pavel


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2011-05-16

вина родителей Empty
СообщениеТема: Re: вина родителей   вина родителей Icon_minitimeПт Июн 17, 2011 3:39 pm

Если сложить прошлые сообщения, то может получится непохой шаблон для воспитания детей.
Я его поддеживаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://real-future.forum2x2.ru
Крохом
Заядлый
Заядлый
Крохом


Сообщения : 176
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 26

вина родителей Empty
СообщениеТема: Re: вина родителей   вина родителей Icon_minitimeПт Июн 17, 2011 4:26 pm

DrZOG пишет:
я думаю, что про педофила это ты загнул) надо не деткам с 5 лет объяснять кто такие педофилы и чего они от них хотят, а педофилов стерелизовать) А насчет бесед эт да, но когда уже повзрослеют.
Посмотрим как ты зговоришь, когда проживешь еще лет 10 и свои дети появятся, будешь ли ты им в 5 лет про педофилов рассказывать и спокойно смотерть, как они курят бухают и пр.)
Увы всех педофилов не поймаешь и не кастрируешь.Педофилы появляются и будут появляться сколько бы не поймали и не перестреляли.Тогда они уже узнают от дяди васи.Например у семьи где все врачи на тему секса спокойно говорят с ранних лет.С лет 8.Дети вырастают вполне адекватными.

pavel пишет:
Если сложить прошлые сообщения, то может получится непохой шаблон для воспитания детей.Я его поддеживаю.
Спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
DrZOG
Модератор
Модератор
DrZOG


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 36
Откуда : г.Людиново

вина родителей Empty
СообщениеТема: Re: вина родителей   вина родителей Icon_minitimeПт Июн 17, 2011 11:49 pm

все равно детская психика есть детская психика, всему свое время
Вернуться к началу Перейти вниз
Pavel
Admin
Pavel


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2011-05-16

вина родителей Empty
СообщениеТема: Re: вина родителей   вина родителей Icon_minitimeСб Июн 18, 2011 12:05 am

Да блин!!!
Я же говорю, что если сложить прошлые сообщения, то получится шаблон для воспитания.
Каждое новое мнение не выдвигает новый жаблон(на те!!!), а дополняет его.


Последний раз редактировалось: Pavel (Сб Июн 18, 2011 1:20 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://real-future.forum2x2.ru
I am bot =D
Admin
I am bot =D


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 27
Откуда : Людиново

вина родителей Empty
СообщениеТема: Re: вина родителей   вина родителей Icon_minitimeПт Июн 24, 2011 3:33 pm

Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id119166382#/eduard_hostov
DrZOG
Модератор
Модератор
DrZOG


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 36
Откуда : г.Людиново

вина родителей Empty
СообщениеТема: Re: вина родителей   вина родителей Icon_minitimeПт Июн 24, 2011 3:37 pm

ну вот, довели ребенка Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Pavel
Admin
Pavel


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2011-05-16

вина родителей Empty
СообщениеТема: Re: вина родителей   вина родителей Icon_minitimeПт Июн 24, 2011 9:58 pm

Ничего не доводили. Surprised
Вообщем родительская вина заключается в том, что они его неправильно воспитывают, не говорят правды. (любой правды) ребёнок с реально воспитанными идеалами в силах это правильно понять.
А вот ещё. Родители безбожно бьют своих детей. ЧТо это такое? Ни то, чтобы неправильно воспитать, так ещё и замыкать ребёнка в себе, углубляться в свои мысли. Чего такой ребёнок добьётся? Ничего. Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
https://real-future.forum2x2.ru
Крохом
Заядлый
Заядлый
Крохом


Сообщения : 176
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 26

вина родителей Empty
СообщениеТема: Re: вина родителей   вина родителей Icon_minitimeСб Июн 25, 2011 1:58 am

Pavel пишет:
Ничего не доводили. Surprised
Вообщем родительская вина заключается в том, что они его неправильно воспитывают, не говорят правды. (любой правды) ребёнок с реально воспитанными идеалами в силах это правильно понять.
А вот ещё. Родители безбожно бьют своих детей. ЧТо это такое? Ни то, чтобы неправильно воспитать, так ещё и замыкать ребёнка в себе, углубляться в свои мысли. Чего такой ребёнок добьётся? Ничего. Crying or Very sad
Согласен бить детей плохо!Мой отец когда не прав и понял это начинает лезть орать и пытаться ударить.Показывать свою агрессию чтоб правда не говорила не чего и не колола глаза.А это слегка бесит Evil or Very Mad
И с замыканием очень знакомая история Sad
С многими такое бывает из детей Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Pavel
Admin
Pavel


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2011-05-16

вина родителей Empty
СообщениеТема: Re: вина родителей   вина родителей Icon_minitimeСб Июн 25, 2011 2:10 pm

Я думаю, что это проблема многих. Sad
Приходит время, когда перед таким человеком стоит выбор: либо поддаться общественной массе и пить курить, либо саморазвиваться дальше, не смотря на все препятствия, но как мы уже говорили... "ЛЕНЬ", тупая человеческая лень. Такому человеку лучше шмальнуться за углом. Могу предположить, что это такое понимае, типа: " Аот теперь я освободился от крепостного гнёта "родоков". Не хочу делать то, что они хотят. Буду свободным."
А свобода такого человека немного ограничена, хотя он этого и не знает. Даже можно сказать, что он вообще не знает, что такое настоящая свобода.
Он начинает пить, курить, а это уже гнёт его окружения, то есть от одних ограничителей он перешёл к другим, более сильным, чем он думает. Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
https://real-future.forum2x2.ru
Крохом
Заядлый
Заядлый
Крохом


Сообщения : 176
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 26

вина родителей Empty
СообщениеТема: Re: вина родителей   вина родителей Icon_minitimeВс Июн 26, 2011 5:12 am

Pavel пишет:
Я думаю, что это проблема многих. Sad
Приходит время, когда перед таким человеком стоит выбор: либо поддаться общественной массе и пить курить, либо саморазвиваться дальше, не смотря на все препятствия, но как мы уже говорили... "ЛЕНЬ", тупая человеческая лень. Такому человеку лучше шмальнуться за углом. Могу предположить, что это такое понимае, типа: " Аот теперь я освободился от крепостного гнёта "родоков". Не хочу делать то, что они хотят. Буду свободным."
А свобода такого человека немного ограничена, хотя он этого и не знает. Даже можно сказать, что он вообще не знает, что такое настоящая свобода.
Он начинает пить, курить, а это уже гнёт его окружения, то есть от одних ограничителей он перешёл к другим, более сильным, чем он думает. Evil or Very Mad
Согласен!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
вина родителей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Возрождение забытой правды :: Дискуссии :: Обсуждения-
Перейти: