Возрождение забытой правды
Возрождение забытой правды
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Возрождение забытой правды

Форум , для обсуждения тем, касающихся личности человека.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Что делать что бы они смотрели шире?

Перейти вниз 
+2
Крохом
&QUOT
Участников: 6
АвторСообщение
&QUOT
Модератор
Модератор
&QUOT


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-06-06
Возраст : 27
Откуда : Людиново

Что делать что бы они смотрели шире? Empty
СообщениеТема: Что делать что бы они смотрели шире?   Что делать что бы они смотрели шире? Icon_minitimeВт Июн 21, 2011 1:05 am

Есть люди которые слишком банальны. Они смотрят узко. Их интересуют только повседневные проблемы, темы. Они только и делают что окунаются в повседневность. Иногда хочется чтобы они знали больше, думали не только что сегодня будет в школе\работе, когда там любимая передача по телевизору. Хочется что бы они думали, задумыались и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крохом
Заядлый
Заядлый
Крохом


Сообщения : 176
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 26

Что делать что бы они смотрели шире? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать что бы они смотрели шире?   Что делать что бы они смотрели шире? Icon_minitimeВт Июн 21, 2011 1:51 am

Думаю надо создать условия такие)Например на неделю отрубить всем телик,инет и другие способы коммуникации.И на всех каналах показывать ролики только насчёт того что нужно задуматься и тд))
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей
Общительный человек
Общительный человек
Андрей


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 28
Откуда : Киев

Что делать что бы они смотрели шире? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать что бы они смотрели шире?   Что делать что бы они смотрели шире? Icon_minitimeВт Июн 21, 2011 9:03 pm

ага
и народ начнет копатся в страрых дисках
и найдет фильмы а еще круче игры которые давно не проходили....
нада смотреть шире!! электричество надо отключать=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club22930107
Луна
Заядлый
Заядлый
Луна


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 27
Откуда : г. Москва

Что делать что бы они смотрели шире? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать что бы они смотрели шире?   Что делать что бы они смотрели шире? Icon_minitimeСр Июн 22, 2011 6:48 pm

может вобще всё отключить?
Вернуться к началу Перейти вниз
&QUOT
Модератор
Модератор
&QUOT


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-06-06
Возраст : 27
Откуда : Людиново

Что делать что бы они смотрели шире? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать что бы они смотрели шире?   Что делать что бы они смотрели шире? Icon_minitimeСр Июн 22, 2011 11:14 pm

Думаю что нужно просто таких друзей как мы=) Если мы немного по потеем то они примут нашу сторону. По общаются, по наберуться. С кем поведешься от того и наберешься). Но люди могут сказать что ты зануда и т.д. еще что ты фигню несешь. Вот с одноклассниками общаюсь только хочу что то необычное сказать, не такое что мы каждый день слышим, они просто говорят что это бред даже не задумываются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей
Общительный человек
Общительный человек
Андрей


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 28
Откуда : Киев

Что делать что бы они смотрели шире? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать что бы они смотрели шире?   Что делать что бы они смотрели шире? Icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 4:44 am

была такая ситуация
до 8 класса включительно был в обычной школе
учился на отлично та и не пил не курил и имел полным полно хороших идей
но поскольку мои однокласники(большенство)
были укурышами и пьяницами......и хотели достать денег на пачку сигарет или пивко...
повторяю большенство ато тут моя однокласница бывшая лазит, так она норм...
ну и когда я чтото предлагал постоянно обсирали ....та и ваще я был типу серой вороной в том колективе ...со временем стал какимто несмелым ,бояля выдвинуть свое мнение....но в тоже время я им не уподоблялся....
после 8 класа так как я люблю матю и физику и хорошо шарю их
сдал экзамены и поступил в физмат лицей при универе шевченка....он собирает типу одаренных детей со всей украины....у меня в классе сейчас только 6 киевлян.... при этом сдесь все такие как я собрались- у которых полно креативных идей и мыслей.... за первый семестр я настолько изменился,перестал боятся , перестал матерится напрочь, усилил занятия спортом и подключил новых однокласников....
+при этом заметил это не только я но и мои друзья с танцев
дело в том что я уже 9 лет хожу на бальные танцы,но на первый семестр пришлось прекратить занятия
изза большого количества дз...но у меня началась ломка и я возобновил свое танцевание сразу после Н.Г. Когда я пришел ,меня одногрупники просто неузнали! Они меня запомнили стеснительным и боязливым а увидили смелым и независивым ....так сказать физмат сделал из меня МужЧИНУ!!!=)
вот такая история=)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club22930107
&QUOT
Модератор
Модератор
&QUOT


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-06-06
Возраст : 27
Откуда : Людиново

Что делать что бы они смотрели шире? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать что бы они смотрели шире?   Что делать что бы они смотрели шире? Icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 7:15 pm

Это тебе надо было писать сообщение в тему проблема положительного выделения из общества. Я думаю это будет тяжело очень что бы они смотрели шире. Плюс это их искусственное мнение, так как они до этого не додумались.
Вернуться к началу Перейти вниз
DrZOG
Модератор
Модератор
DrZOG


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 36
Откуда : г.Людиново

Что делать что бы они смотрели шире? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать что бы они смотрели шире?   Что делать что бы они смотрели шире? Icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 9:44 pm

а я б забил вообще на все это на вашем месте Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей
Общительный человек
Общительный человек
Андрей


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 28
Откуда : Киев

Что делать что бы они смотрели шире? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать что бы они смотрели шире?   Что делать что бы они смотрели шире? Icon_minitimeПт Июн 24, 2011 2:25 am

Дима пишет:
Это тебе надо было писать сообщение в тему проблема положительного выделения из общества. Я думаю это будет тяжело очень что бы они смотрели шире. Плюс это их искусственное мнение, так как они до этого не додумались.
я думаю сюда тоже подходит=)
DrZOG, я могу біть эгоистом но увы когда на тебя тыкают пальцем и не уважают - это как то фигово

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club22930107
DrZOG
Модератор
Модератор
DrZOG


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 36
Откуда : г.Людиново

Что делать что бы они смотрели шире? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать что бы они смотрели шире?   Что делать что бы они смотрели шире? Icon_minitimeПт Июн 24, 2011 2:29 am

хз, мне как то по барабану кто что обо мне думает, мне важно что думают обо мне близкие и дорогие мне люди, а таких не так много)
Вернуться к началу Перейти вниз
DrZOG
Модератор
Модератор
DrZOG


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 36
Откуда : г.Людиново

Что делать что бы они смотрели шире? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать что бы они смотрели шире?   Что делать что бы они смотрели шире? Icon_minitimeПт Июн 24, 2011 2:29 am

наверное это возрастное просто
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей
Общительный человек
Общительный человек
Андрей


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 28
Откуда : Киев

Что делать что бы они смотрели шире? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать что бы они смотрели шире?   Что делать что бы они смотрели шире? Icon_minitimeПт Июн 24, 2011 5:02 am

не знаю
врядле возрастное
ато у меня товарищ 27 лет мы сним говорили и он такого же мнения
возможно у нас с тобой разные типы характеров
я более компанейский
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club22930107
DrZOG
Модератор
Модератор
DrZOG


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 36
Откуда : г.Людиново

Что делать что бы они смотрели шире? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать что бы они смотрели шире?   Что делать что бы они смотрели шире? Icon_minitimeПт Июн 24, 2011 12:31 pm

значит и больше зависишь откомпании, от мнения компании о тебе. Кой смысл врать людям, все равно все всё со временем о тебе узнают, а под всех тоже не подстроишься, так что исхожу и того, что како есть таким и должен быть, не в том смысле, чтоб позволять себе все и жить по принципу "а, не нравится, ну и пофиг, какой есть такой и есть, и меняться не собираюсь", эт тоже неверно, и хуже первого Shocked Я думаю каждый человек должен постоянно себя сравнивать, соотносить с некой абсолютной шкалой нравственных ценностей, которая не зависит ни от чего и ни от кого, которая просто есть, и если увидит, что в чем то не соответствует требованиям, должен внести соответствующие коррективы в свой образ жизни. Таким образом он сохранит свою индивидуальность и не станет частью чего то серого, и отношения с другими будут нормальные Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей
Общительный человек
Общительный человек
Андрей


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 28
Откуда : Киев

Что делать что бы они смотрели шире? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать что бы они смотрели шире?   Что делать что бы они смотрели шире? Icon_minitimeПт Июн 24, 2011 7:26 pm

Я думаю каждый человек должен постоянно себя сравнивать, соотносить с некой абсолютной шкалой нравственных ценностей, которая не зависит ни от чего и ни от кого, которая просто есть, и если увидит, что в чем то не соответствует требованиям, должен внести соответствующие коррективы в свой образ жизни. Таким образом он сохранит свою индивидуальность и не станет частью чего то серого, и отношения с другими будут нормальные Exclamation
<= Полностью согласен.

А то что я зависим от компании это так и есть. Все люди в какойто степени зависят от нее . Одни меньше,другие больше. Насколько я понял ты меньше.
Но у меня это чувство зависимости стало развитым в меру. Конечно есть разные компании. Я и не стремился (хотя сначала не понимая истины стремился) добиться уважения в ,так скажем, "плохих" компаниях. Но после поступления меня не только начали больше уважать в "хороших" но и зауважали в плохих.
Ну короче говоря если тебя не слушают в компании , то со временем тебе станет очень одиноко. Та и вывода из нее только 2 или ты намного тупее своих компаньйонов и говоришь несуразицу , или же намного умнее и говоришь вещи не доступные им(что было в моем случае).В общем та я считаю что каждый из нас прав по своему так как сколько людей на земле столько и идеалов к которым человек стремится и окончательного ответа на этот вопрос не существует.Воть!=)
к статье а тут нормальные смайлы есть ? а то мне очень не нравится аниме
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club22930107
DrZOG
Модератор
Модератор
DrZOG


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 36
Откуда : г.Людиново

Что делать что бы они смотрели шире? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать что бы они смотрели шире?   Что делать что бы они смотрели шире? Icon_minitimeПт Июн 24, 2011 7:38 pm

нормальные смайлике, не стирайтя!! Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей
Общительный человек
Общительный человек
Андрей


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 28
Откуда : Киев

Что делать что бы они смотрели шире? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать что бы они смотрели шире?   Что делать что бы они смотрели шире? Icon_minitimeСб Июн 25, 2011 12:50 am

не сказал бы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club22930107
DrZOG
Модератор
Модератор
DrZOG


Сообщения : 177
Дата регистрации : 2011-05-29
Возраст : 36
Откуда : г.Людиново

Что делать что бы они смотрели шире? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать что бы они смотрели шире?   Что делать что бы они смотрели шире? Icon_minitimeСб Июн 25, 2011 3:02 am

ИМХО смайлы не трогать, можно только добавить, или найти еще лучше! Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей
Общительный человек
Общительный человек
Андрей


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 28
Откуда : Киев

Что делать что бы они смотрели шире? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать что бы они смотрели шире?   Что делать что бы они смотрели шире? Icon_minitimeСб Июн 25, 2011 3:13 am

та хотябы так
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club22930107
Axent
Новичок
Новичок
Axent


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-05-16
Возраст : 30
Откуда : Киев

Что делать что бы они смотрели шире? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать что бы они смотрели шире?   Что делать что бы они смотрели шире? Icon_minitimeПн Июн 27, 2011 3:49 pm

всё завист от нас! если тебя в компании уважают и прислушуются к тебе то ты можешь с этими людьми говорить на любую тему!!! прежде всего меняйте себя а не говорите что вас не понимают...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что делать что бы они смотрели шире?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Возрождение забытой правды :: Дискуссии :: Проблемы современного общества-
Перейти: