Возрождение забытой правды
Возрождение забытой правды
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Возрождение забытой правды

Форум , для обсуждения тем, касающихся личности человека.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Почему он должен отвечать за всех?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Pavel
Admin
Pavel


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2011-05-16

Почему он должен отвечать за всех? Empty
СообщениеТема: Почему он должен отвечать за всех?   Почему он должен отвечать за всех? Icon_minitimeСр Июл 20, 2011 2:37 pm

Ждём с бабушкой пока подъедет машина, на которой должны были привезти ещё ягод и персиков. Очередь за черешней стояла огромная. Кое-кто ждал, а кто-то покупал. К этой небольшой палатке стало подходить всё больше и больше народа.
Пока машины не было, таджик иногда шутил да так, что все смеялись и я в том числе. Причём шутки его были совсем безобидны. Так прошло ещё немного времени. Вскоре подъехала машина. Водитель (друг этого таджика) наверное, совсем не умел ездить и только практиковался. НО то не имеет весомого значения.
Вскоре одна из "пафосных" бабулек заявила, что её накрашенный до ушей рот не собирается есть такую дорогую черешню и попросила скидку - пять рублей.
Да, это смешно... Но из этого раздули такое!!! Да причём с такой скоростью, что вскоре его уже обвиняли практически все. Спросите в чём?
- Вот, живёте там у себя в азербайджане! Хорошо вам там! Горы у нас отвоевать пытаетесь! А мой сын между прочим в армии отслужил!
- Да! От таких как вы ничего хорошего ждать не приходится! Люди погибают!!! Из-за вас вот!
Конечно меня это повергло в шок... Как можно из-за скидки в пять рублей обвинять одного человека в ошибках рядом живущего народа? Да и вообще, кто им давал такое право? Давайте их осуждать за то, что сделали мужики в их возрасте, которые пьют не просыхают, а потом смерти, побои, драки и другие проблемы! Казалось бы, какое они имеют отношение к ним? Вопрос: А какое отношение имеет весёлый мужичок, который продаёт черешню к террористам? Хм, а никакого...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://real-future.forum2x2.ru
Крохом
Заядлый
Заядлый
Крохом


Сообщения : 176
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 26

Почему он должен отвечать за всех? Empty
СообщениеТема: Re: Почему он должен отвечать за всех?   Почему он должен отвечать за всех? Icon_minitimeСр Июл 20, 2011 2:43 pm

Pavel пишет:
Ждём с бабушкой пока подъедет машина, на которой должны были привезти ещё ягод и персиков. Очередь за черешней стояла огромная. Кое-кто ждал, а кто-то покупал. К этой небольшой палатке стало подходить всё больше и больше народа. Вскоре, кто-то спросил: А скоро приедет машина?
Пока машины не было, таджик иногда шутил да так, что все смеялись и я в том числе. Причём шутки его были совсем безобидны. Так прошло ещё немного времени. Вскоре подъехала машина. Водитель (друг этого таджика) наверное, совсем не умел ездить и только практиковался. НО то не имеет весомого значения.
Вскоре одна из "пафосных" бабулек заявила, что её накрашенный до ушей рот не собирается есть такую дорогую черешню и попросила скидку - пять рублей.
Да, это смешно... Но из этого раздули такое!!! Да причём с такой скоростью, что вскоре его уже обвиняли практически все. Спросите в чём?
- Вот, живёте там у себя в азербайджане! Хорошо вам там! Горы у нас отвоевать пытаетесь! А мой сын между прочим в армии отслужил!
- Да! От таких как вы ничего хорошего ждать не приходится! Люди погибают!!! Из-за вас вот!
Конечно меня это повергло в шок... Как можно из-за скидки в пять рублей обвинять одного человека в ошибках рядом живущего народа? Да и вообще, кто им давал такое право? Давайте их осуждать за то, что сделали мужики в их возрасте, которые пьют не просыхают, а потом смерти, побои, драки и другие проблемы! Казалось бы, какое они имеют отношение к ним? Вопрос: А какое отношение имеет весёлый мужичок, который продаёт вишню к террористам? Хм, а никакого...
Людям всегда хочется поругаться.
И конечно они очень любят халявы.
А как вы себе представляете?Вам же в халяве отказали!
И давай кричать,вопить.
И вообще я не пойму причём тут айзербайнджанецы?
Они вообще вроде наша республика
Так что людям всегда хочется унижать других чтобы поставить себя выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей
Общительный человек
Общительный человек
Андрей


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 28
Откуда : Киев

Почему он должен отвечать за всех? Empty
СообщениеТема: Re: Почему он должен отвечать за всех?   Почему он должен отвечать за всех? Icon_minitimeПт Июл 22, 2011 2:00 am

особенно старым пожилым людям!
я когда ездил на Велодень(велопарад по центральным улицам города , было 10 тыс велосипедистов) перекрыли улицы а на перекрёстках стояли регулеровщики велосипедисты бабки начали возбухать что мы все г*вно и занимаемся фигнёй и покрывали водил на авто !!!!!а ещё что многие пообвешивали велики цацками!!-раз вгод дакой день а они блин!!!ну абще!!....
еще меня очень бесит когда много раз повторяют мою ошибку!
1 раз сказали и всё !! но нет же они по 15 раз повторяют когда начинаеш воспламенятся!!=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club22930107
 
Почему он должен отвечать за всех?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Религия едина для всех.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Возрождение забытой правды :: Дискуссии :: Обсуждения-
Перейти: