Возрождение забытой правды
Возрождение забытой правды
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Возрождение забытой правды

Форум , для обсуждения тем, касающихся личности человека.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Далой наруто(Или его промывка,мозгов)

Перейти вниз 
+4
Miku^^
Андрей
Луна
Крохом
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Pavel
Admin
Pavel


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2011-05-16

Далой наруто(Или его промывка,мозгов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Далой наруто(Или его промывка,мозгов)   Далой наруто(Или его промывка,мозгов) - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 24, 2011 3:52 pm

Да прекратите вы обсирать и Наруто и его фанов. Не все люди такие идиоты. Их реальность ограничена, поэтому они и хотят себе шаринган и другие виды глаз, просто потому, что им нужно выделится из их ограниченного общества. Вот и всё. Я читаю Наруто. Больше того, я его обожаю, но только потому, что для меня это замечательный шаблон упорства. Я поражаюсь его силе воли, хоть это и простой мультяшный герой. В этой манге прекрасно описывается любовь. Очень жаль, что вы увидели в этом аниме только плохие стороны. Поверьте, есть нормальные люди, которым не нужен косплей и схожесть с героем, ради заимствования его славы. Neutral Вот и всё. Ну и что? (^.^)/
Вернуться к началу Перейти вниз
https://real-future.forum2x2.ru
Крохом
Заядлый
Заядлый
Крохом


Сообщения : 176
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 26

Далой наруто(Или его промывка,мозгов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Далой наруто(Или его промывка,мозгов)   Далой наруто(Или его промывка,мозгов) - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 24, 2011 4:17 pm

Pavel пишет:
Да прекратите вы обсирать и Наруто и его фанов. Не все люди такие идиоты. Их реальность ограничена, поэтому они и хотят себе шаринган и другие виды глаз, просто потому, что им нужно выделится из их ограниченного общества. Вот и всё. Я читаю Наруто. Больше того, я его обожаю, но только потому, что для меня это замечательный шаблон упорства. Я поражаюсь его силе воли, хоть это и простой мультяшный герой. В этой манге прекрасно описывается любовь. Очень жаль, что вы увидели в этом аниме только плохие стороны. Поверьте, есть нормальные люди, которым не нужен косплей и схожесть с героем, ради заимствования его славы. Neutral Вот и всё. Ну и что? (^.^)/
Понимаешь это значит что они слабые.Раз хотят себе шарингана-мана.Как думаешь это нормально?Я думаю нет.Так-как они слабы и поддаются этому миру.Хотят быть частью его.Они не могут отличать выдумки от реальности.Я вот что хочу донести.Не про то что это аниме убогое трололо.А про то как люди от него зависимы.Я обсуждаю людей,а не аниме.Аниме как инструмент.Как для алкаша стопка.Вот что я хотел донести,и чтобы люди больше не повторяли их ошибок Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Pavel
Admin
Pavel


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2011-05-16

Далой наруто(Или его промывка,мозгов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Далой наруто(Или его промывка,мозгов)   Далой наруто(Или его промывка,мозгов) - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 24, 2011 4:46 pm

Да не. Есть люди которые как раз нормальные вещи из Наруто выносят. Только то, что действительно нужно. Но таких людей маловато (p_q)
Тему нужно было бы назвать не долой наруто, а долой дебильных фанов. (@_@)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://real-future.forum2x2.ru
Крохом
Заядлый
Заядлый
Крохом


Сообщения : 176
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 26

Далой наруто(Или его промывка,мозгов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Далой наруто(Или его промывка,мозгов)   Далой наруто(Или его промывка,мозгов) - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 24, 2011 5:12 pm

Хочу острую катану.И 100 фанатов перед мной.
Я бы устроил сладкую жизнь Razz Razz Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
&QUOT
Модератор
Модератор
&QUOT


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-06-06
Возраст : 27
Откуда : Людиново

Далой наруто(Или его промывка,мозгов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Далой наруто(Или его промывка,мозгов)   Далой наруто(Или его промывка,мозгов) - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 24, 2011 5:35 pm

Блин=) нахера тебе катана Question Вот если бы ты начал с того - были бы передо мной 100 фанов которые хотят научиться рассенган, и которые в наглую просят научиться, и которые думают что наруто это фильм по реальным событиям, тогда да. Я например с пашей тоже фаны=) кстати и ты фан=) Анимэ Блич тебе о чем нибудь говорит Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Крохом
Заядлый
Заядлый
Крохом


Сообщения : 176
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 26

Далой наруто(Или его промывка,мозгов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Далой наруто(Или его промывка,мозгов)   Далой наруто(Или его промывка,мозгов) - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 24, 2011 8:30 pm

Bleach (p_q)
Вернуться к началу Перейти вниз
&QUOT
Модератор
Модератор
&QUOT


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-06-06
Возраст : 27
Откуда : Людиново

Далой наруто(Или его промывка,мозгов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Далой наруто(Или его промывка,мозгов)   Далой наруто(Или его промывка,мозгов) - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 25, 2011 1:07 am

Вот вот а я так же про наруто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pavel
Admin
Pavel


Сообщения : 226
Дата регистрации : 2011-05-16

Далой наруто(Или его промывка,мозгов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Далой наруто(Или его промывка,мозгов)   Далой наруто(Или его промывка,мозгов) - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 25, 2011 2:17 am

Да ладно вам. У Блича как и у наруто есть тоже фаны. Всё равно. Сама манга тут не при чём. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
https://real-future.forum2x2.ru
Андрей
Общительный человек
Общительный человек
Андрей


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 28
Откуда : Киев

Далой наруто(Или его промывка,мозгов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Далой наруто(Или его промывка,мозгов)   Далой наруто(Или его промывка,мозгов) - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 25, 2011 5:19 am

&QUOT, слушай давай без ругани. Ок? А то все говорим о чём то высшем а сами не можем с собой справится.
Что касается наруто я опишу так. КАК НА МЕНЯ У ЭТОГО МУЛЬТА ПЛОХИХ СТОРОН НАМНОГО БОЛЬШЕ ЧЕМ ХОРОШИХ ,ВОЗМОЖНО ОНИ НАСТОЛЬКО БОЛЬШИЕ ЧТО ЗАТЕМНЯЮТ ХОРОШИЕ СТОРОНЫ И ПОЭТОМУ СКЛАДЫВАЕТСЯ НЕГАТИВНЫЙ ЭФФЕКТ .
То что единицы смотрят и берут только хорошее - это да ,но как я уже написал, их единицы, а что говорить про те несколько миллионов детей и подростков ,которые , к примеру в 14 -16 бегают друг за дружком и кричат.Я САСАКИ ! А Я НАРУТО ! ХАЧ ХАЧ!(както так). вывод таков давайте смотреть Чебурашку - там тожет много чего поучительного и не разрушающего и без того нестойкую психику ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club22930107
Крохом
Заядлый
Заядлый
Крохом


Сообщения : 176
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 26

Далой наруто(Или его промывка,мозгов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Далой наруто(Или его промывка,мозгов)   Далой наруто(Или его промывка,мозгов) - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 25, 2011 2:55 pm

Андрей пишет:
&QUOT, слушай давай без ругани. Ок? А то все говорим о чём то высшем а сами не можем с собой справится.
Что касается наруто я опишу так. КАК НА МЕНЯ У ЭТОГО МУЛЬТА ПЛОХИХ СТОРОН НАМНОГО БОЛЬШЕ ЧЕМ ХОРОШИХ ,ВОЗМОЖНО ОНИ НАСТОЛЬКО БОЛЬШИЕ ЧТО ЗАТЕМНЯЮТ ХОРОШИЕ СТОРОНЫ И ПОЭТОМУ СКЛАДЫВАЕТСЯ НЕГАТИВНЫЙ ЭФФЕКТ .
То что единицы смотрят и берут только хорошее - это да ,но как я уже написал, их единицы, а что говорить про те несколько миллионов детей и подростков ,которые , к примеру в 14 -16 бегают друг за дружком и кричат.Я САСАКИ ! А Я НАРУТО ! ХАЧ ХАЧ!(както так). вывод таков давайте смотреть Чебурашку - там тожет много чего поучительного и не разрушающего и без того нестойкую психику ребенка.
Вот вот)) Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
&QUOT
Модератор
Модератор
&QUOT


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-06-06
Возраст : 27
Откуда : Людиново

Далой наруто(Или его промывка,мозгов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Далой наруто(Или его промывка,мозгов)   Далой наруто(Или его промывка,мозгов) - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 26, 2011 4:10 am

А прикинь были бы фаны чебурашки точно такие же как сейчас фаны наруто. Я не говорю что это было или будет, просто. Они бегают на улице, в ботинках как ноги у чебурашки или типо того ( просто берут и копируют ) кричат я гена а я чебурашка... Думаю если бы жизнь у нас была точно такой же, только вместо наруто чебурашка - вы бы создали тему - чебурашка дерьмо. Местами бы поменялись. А так на смысл, картинки и прочее никто не обращает внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей
Общительный человек
Общительный человек
Андрей


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 28
Откуда : Киев

Далой наруто(Или его промывка,мозгов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Далой наруто(Или его промывка,мозгов)   Далой наруто(Или его промывка,мозгов) - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 26, 2011 4:41 pm

По мультику Чебурашка бегать не будут потому что это хороший мультик - без драк ,магии и прочего=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club22930107
Луна
Заядлый
Заядлый
Луна


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 27
Откуда : г. Москва

Далой наруто(Или его промывка,мозгов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Далой наруто(Или его промывка,мозгов)   Далой наруто(Или его промывка,мозгов) - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 26, 2011 4:49 pm

Я ШАПОКЛЯК!!!!!
- Ааааа, Шапокляк пришла!!!!! спасайтесь кто может Laughing !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Крохом
Заядлый
Заядлый
Крохом


Сообщения : 176
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 26

Далой наруто(Или его промывка,мозгов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Далой наруто(Или его промывка,мозгов)   Далой наруто(Или его промывка,мозгов) - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 26, 2011 5:11 pm

А я годзила генадий Shocked
Посторонись советский народ
Генадий идёт Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна
Заядлый
Заядлый
Луна


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2011-05-31
Возраст : 27
Откуда : г. Москва

Далой наруто(Или его промывка,мозгов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Далой наруто(Или его промывка,мозгов)   Далой наруто(Или его промывка,мозгов) - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 26, 2011 5:39 pm

так решено. создаем новую ролевую игру по чебурашке! Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей
Общительный человек
Общительный человек
Андрей


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 28
Откуда : Киев

Далой наруто(Или его промывка,мозгов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Далой наруто(Или его промывка,мозгов)   Далой наруто(Или его промывка,мозгов) - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 26, 2011 6:15 pm

кстати это идея=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club22930107
Крохом
Заядлый
Заядлый
Крохом


Сообщения : 176
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 26

Далой наруто(Или его промывка,мозгов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Далой наруто(Или его промывка,мозгов)   Далой наруто(Или его промывка,мозгов) - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 26, 2011 6:42 pm

Тогда я чебуратор Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей
Общительный человек
Общительный человек
Андрей


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 28
Откуда : Киев

Далой наруто(Или его промывка,мозгов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Далой наруто(Или его промывка,мозгов)   Далой наруто(Или его промывка,мозгов) - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 26, 2011 7:21 pm

Голубой вагон качаетса ))))тралала лала
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club22930107
Андрей
Общительный человек
Общительный человек
Андрей


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 28
Откуда : Киев

Далой наруто(Или его промывка,мозгов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Далой наруто(Или его промывка,мозгов)   Далой наруто(Или его промывка,мозгов) - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 26, 2011 7:22 pm

ПоЧЕМУЖЕ ДЕньРАжденья тока раз в гаду пара пара пам пуф=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club22930107
(=masya=)
Admin
(=masya=)


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-05-16
Откуда : Киев-Пинск

Далой наруто(Или его промывка,мозгов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Далой наруто(Или его промывка,мозгов)   Далой наруто(Или его промывка,мозгов) - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 26, 2011 7:50 pm

блин... не форум а какой-то бредогенератор... (¬_¬)
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей
Общительный человек
Общительный человек
Андрей


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 28
Откуда : Киев

Далой наруто(Или его промывка,мозгов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Далой наруто(Или его промывка,мозгов)   Далой наруто(Или его промывка,мозгов) - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 27, 2011 1:08 am

да ты не шариш
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club22930107
Крохом
Заядлый
Заядлый
Крохом


Сообщения : 176
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 26

Далой наруто(Или его промывка,мозгов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Далой наруто(Или его промывка,мозгов)   Далой наруто(Или его промывка,мозгов) - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 27, 2011 1:13 am

Чеее-буууу-раааа-тооор УУУ-УУУ-УУУУ УУУУУ-ууууу-УУУ
XD
Ладно возвращаемся к теме наруто и его фанатов XD
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей
Общительный человек
Общительный человек
Андрей


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 28
Откуда : Киев

Далой наруто(Или его промывка,мозгов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Далой наруто(Или его промывка,мозгов)   Далой наруто(Или его промывка,мозгов) - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 27, 2011 2:58 am

хорошо)
я думаю чтот наруто - БЕЕЕЕЕЕ=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club22930107
Крохом
Заядлый
Заядлый
Крохом


Сообщения : 176
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 26

Далой наруто(Или его промывка,мозгов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Далой наруто(Или его промывка,мозгов)   Далой наруто(Или его промывка,мозгов) - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 27, 2011 3:06 am

Как аниме может ещё и норм...
Но вот то что оно делает меня вводит в ужас....
Вернуться к началу Перейти вниз
&QUOT
Модератор
Модератор
&QUOT


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-06-06
Возраст : 27
Откуда : Людиново

Далой наруто(Или его промывка,мозгов) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Далой наруто(Или его промывка,мозгов)   Далой наруто(Или его промывка,мозгов) - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 27, 2011 9:52 pm

Да антон, читаешь же ты а сам еще говоришь Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Далой наруто(Или его промывка,мозгов)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Возрождение забытой правды :: Дискуссии :: Обсуждения-
Перейти: